Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Wild.wind:
бессловесная и безэмоциональная рожалица-кухарка мне не нужна

Ну вот и терпи теперь! 😂

Wild.wind:
еще кстати прикол - она начала меня ревновать к аквариуму и рыбкам в нем...)))

У нее сейчас ум за разум заходит. Многие в топике предлагают относиться к этом как к капризу. Это не так! Это не каприз. Она и сама не рада тому, что с ней происходит.

Насчет валерианки - это просто настойка травы. Лучше пить в настойке, а не в таблетках. Новопассит тоже хорошее успокоительное.

Найди выход агрессии - игры какие-нить спортивные, стреляй, грушу колоти :) В общем - держи себя в форме. Она тебе пригодится ;)

seolink74:
Когда мне плохо мне просто нужна помощь в виде ухода..Но мозг я не выношу никому..:)

Может, у тебя еще и месячных нету? 😂

Marinka:
Ну допустим не была

Ну а чего советовать тогда? Теоретики, блин :)

Wild.wind:
приходится мыться каждый день

Бедный! 😂

Желаю тебе, чтобы это было самым страшным испытанием в твоей жизни :)

Wild.wind, меня моя гоняла форточку открывать. Мы спали зимой только с открытой настежь форточкой! Как только я просыпался от холода, я на цыпочках вставал, чтобы не разбудить дорогую, тихонечко прикрывал форточку (не закрывал!), так же тихонько ложился. И тут же слышал сонный голос жены: ой, а открой форточку, пожалуйста :D

Юля Серафимова:
Вы меня тоже, правда я не психиатр, а таблетки эти не от психов, а просто успокаивают нервную систему. Иногда без чего-то подобного можно с ума сойти. А если постоянный стресс в доме - лучше поберечься, иначе психиатр рано или поздно понадобится😂

Да не, это нормально. На форумах все друг другу таблетки прописывают: от стресса, геморроя и простатита.

Marinka:
Попробуйте поговорить откровенно и выяснить в чем причина капризов, возможно причина глубже, чем кажется.

Ты сама-то была беременная? Поговорить откровенно 😂 да она сама не понимает, что с ней. Тем более - беременность первая (угадал?).

Wild.wind, и самое главное: во время беременности секс никто не отменял ;) если нет противопоказания врачей, например - угроза выкидыша. Мы с женой тутулились почти до 9 месяца :) пока она уже шевелиться не могла ;) у многих женщин влечение во время беременности повышается - не упускай момент ;)

Wild.wind, вопрос на самом деле не праздный. Беременность не только для жены, но и для мужа - тяжелейший стресс. Очень многие браки не выдерживают этого кризиса и разваливаются именно в этот момент. Поэтому недооценивать трудность ситуации не стоит.

Несколько советов лично от меня, как отца-героя :)

1. Тошнота, боли и проч - как правило, свойственны первой трети беременности, потом должно стать полегче.

2. Валерьяночка еще никому не повредила :)

3. Береги свое психологическое здоровье - умей отдыхать от ситуации, дистанцироваться, не будьте вместе все свободное время.

4. Относись к женщине как к ребенку: спроса с нее мало, не суди строго, но и на шею не позволяй садиться.

5. Помни, что ребенок очень скоро будет все слышать, и даже узнавать твой голос. Ему нужны комфортные условия жизни. Беременность определяет всю дальнейшую жизнь человека.

6. Помни также и то, что мама и плод гораздо сильнее защищены, чем мы думаем ;) Кипятить посуду в доме не надо ;)

7. Просто наберись терпения, старайся не выливать агрессию на жену - ей хуже, чем тебе.

Всего: 26063