Ну вот и терпи теперь! 😂
У нее сейчас ум за разум заходит. Многие в топике предлагают относиться к этом как к капризу. Это не так! Это не каприз. Она и сама не рада тому, что с ней происходит.
Насчет валерианки - это просто настойка травы. Лучше пить в настойке, а не в таблетках. Новопассит тоже хорошее успокоительное.
Найди выход агрессии - игры какие-нить спортивные, стреляй, грушу колоти :) В общем - держи себя в форме. Она тебе пригодится ;)
Может, у тебя еще и месячных нету? 😂
Ну а чего советовать тогда? Теоретики, блин :)
Бедный! 😂
Желаю тебе, чтобы это было самым страшным испытанием в твоей жизни :)
Wild.wind, меня моя гоняла форточку открывать. Мы спали зимой только с открытой настежь форточкой! Как только я просыпался от холода, я на цыпочках вставал, чтобы не разбудить дорогую, тихонечко прикрывал форточку (не закрывал!), так же тихонько ложился. И тут же слышал сонный голос жены: ой, а открой форточку, пожалуйста :D
Да не, это нормально. На форумах все друг другу таблетки прописывают: от стресса, геморроя и простатита.
Ты сама-то была беременная? Поговорить откровенно 😂 да она сама не понимает, что с ней. Тем более - беременность первая (угадал?).
Wild.wind, и самое главное: во время беременности секс никто не отменял ;) если нет противопоказания врачей, например - угроза выкидыша. Мы с женой тутулились почти до 9 месяца :) пока она уже шевелиться не могла ;) у многих женщин влечение во время беременности повышается - не упускай момент ;)
Wild.wind, вопрос на самом деле не праздный. Беременность не только для жены, но и для мужа - тяжелейший стресс. Очень многие браки не выдерживают этого кризиса и разваливаются именно в этот момент. Поэтому недооценивать трудность ситуации не стоит.
Несколько советов лично от меня, как отца-героя :)
1. Тошнота, боли и проч - как правило, свойственны первой трети беременности, потом должно стать полегче.
2. Валерьяночка еще никому не повредила :)
3. Береги свое психологическое здоровье - умей отдыхать от ситуации, дистанцироваться, не будьте вместе все свободное время.
4. Относись к женщине как к ребенку: спроса с нее мало, не суди строго, но и на шею не позволяй садиться.
5. Помни, что ребенок очень скоро будет все слышать, и даже узнавать твой голос. Ему нужны комфортные условия жизни. Беременность определяет всю дальнейшую жизнь человека.
6. Помни также и то, что мама и плод гораздо сильнее защищены, чем мы думаем ;) Кипятить посуду в доме не надо ;)
7. Просто наберись терпения, старайся не выливать агрессию на жену - ей хуже, чем тебе.