Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

А Финляндия - это не Шенген? Сколько денег стоит? Я пока подмосковье мучу, там 30 тыс руб с пары на 5 дней.

Psycho:
Можно попробовать заказать.

Попробуй .

Gezer:
Хотя че я пишу, уже наверно поздновато )))

Дима, три дня осталось. Почти треть населения записывается в последние дни. Если кто-нибудь готов купить 100 бэджиков-оправ (деньги - с меня), то бэджи будут!

Psycho:
А конфа? 🤣

Валя, это какой год проведения конфы, седьмой?

Шесть лет не ходил, нечего и начинать, имхо. Да и не понимаю я ничего в вашей оптимизации. Теги, ссылки... нет, это все слишком сложно для меня! :p

afonik:
Шляпы есть? Большого размера :) Не могу найти - не лезут на голову..
Ствол у сына заберу :)

Слушай, я не их сейл-менеджер :) я только вывеску видел, и витрину :) сам пока не заходил. Думаешь, я умнее и предусмотрительнее других форумчан? 😂 я все делаю в последний день 😎 в четверг и пойду костюмчик покупать, сына в школу отвезу, и вперед 🚬

P.S. И вообще - думать надо меньше. Тогда и шляпы будут налезать :p

Елена Бурдюгова:
burunduk, вот только грустно от того, что не знаю, где его достать :(

Лена, в Европейском на 4-м этаже есть магазин карнавальных костюмов ;)

vedomir, ты же не оплачивал? Тогда и заявки нет.

Psycho:
Там, кстати, были показаны и типичные наряды ахтунгов. :D

Не, нуачо, скидка-то в силе :)

maximus200:
Оплатил, в списке записался. Топик чуть асилил. Немного неясно про дрес код, поясните без стеба что одевать на д/р серча.

Вечеринка будет в стиле Чикаго 20 годов. Мафия, сухой закон, а-ля "В джазе только девушки" :)

Lisa:
Как называется человек, который бесплатно делает то, что рядом делают за деньги? :D

Нединамо. На всё. Наш человек. Настоящий форумчанин. Не хлызда. Успешный человек. Душа компании! 😂

Всего: 26063