Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Kamchess:
Каширина зовите в тему - он много раз женился и разводился - должен знать что к чему. :)

P.S. Как я вовремя написал. :D

Kamchess, я знал, что ты за мной следишь, неудачник :)

Regis:
Как себя вести?

Находить компромисс с женой. Очевидно, она не является ни той прекрасной принцессой, с которой вы делали детей тогда, ни тем грязным животным, которое вымогает у вас деньги сейчас ;) Значит, надо договариваться.

poloniy11:
Для меня важно, что рубль стал укрепляться.

Воистину, люди видят то, что хотят.

alexspb:
Ключевым было слово "единственное". Факторов много. Можете не верить, но даже активность солнца влияет.

Но не так сильно.

alexspb:
Крым - это единственное, от чего зависит курс рубля?

Курс национальной валюты всегда зависит от политики государства, а Крым - лакмусовая бумажка политики РФ.

promo:
Повышена производительность iPhone 4.

И пятого тоже - ощутимо быстрее стало все летать.

О, пошли интервенции ЦБ.

Rodnoi:
Я могу точно сказать, что ЦБ не даст рублю рухнуть влёт. Безусловно, он будет падать, но не такими темпами (это к тем, кто ведется на панику).

Гарантируешь это? :)

MaxVZ:
Подскажите, пожалуйста, я что то пропустил и никак не могу въехать по какой причине курс обмена webmoney уполз от официального курса 36,64 в коридор 38,5-39,5?

Официальный коридор вебманям не указ. Если бы банкам было можно, они бы тоже сейчас продавали доллары за 39 рублей, а покупали за 34.

ware:
Где обещанный обвал фондового рынка РФ? 🙅

Идет казнь. Палач нагибается к осужденному, и говорит: "Чувак, у меня эта казнь - юбилейная. Сделаю все лучшим образом!". Ну, осужденный кладет голову на плаху. Вжик! Осужденный ничо не понимает, говорит палачу: "Ну чо, голову-то будем рубить или нет?". А палач: "Ты головой-то - кивни" ;)

Дождитесь заявления Путина.

Всего: 26063