Никогда.
На этом дне рождения свято чтутся все старые традиции Форума, по которым все топики ДР открыты:
2008
2007
2006
2005
И на всех них ты был, противный ;)
Отличный будет доклад, ящетаю! 😂
miroku, эх, Рома, а гиперссылка - слыхал про такие? ;) Всему учить надо :D
Последним (the last, but not the least) на грандиозное шоу записался замечательный человек Ваня Молчанов _S_.
Юрий-Михалыч, вы много написали, но я ничего не понял.
Кого вы там на что замените... А мест на ДР больше нет.
Ну когда вырастешь большой - поймешь!
Тебе дураку пока еще девки письку не показывали, а ты рассуждаешь - зачем надо ребенка делать.
Любой нормальный нормальный мужик боится беременной жены. Первый раз ;) Пипец, как страшно, когда спишь с инопланетянином 😂
Хорошая мысля приходит опосля ;) и, кстати, мысля-то - не моя ☝ Не зря я по чужим идеям побираюсь. Думать - не моя стихия 😂
_han_, Бардо перепутал по пьяни. Перевел 66947 рублей, а код протекции - 4000 ;)
Бывает, все мы несовершенны :D
Считаю себя не вправе совершить подобную гнусность! :( Но идея! Идея - чертовски хороша 😂