Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, главное - не вздумай закрывать топег. Бо чувствую, сейчас появится пачка кинутых, болезных и забывших.

Никогда.

На этом дне рождения свято чтутся все старые традиции Форума, по которым все топики ДР открыты:

2008

2007

2006

2005

И на всех них ты был, противный ;)

_S_:
Каширин, Долго решался, т.к. утром доклад на конференции читать :)

Отличный будет доклад, ящетаю! 😂

miroku, эх, Рома, а гиперссылка - слыхал про такие? ;) Всему учить надо :D

Последним (the last, but not the least) на грандиозное шоу записался замечательный человек Ваня Молчанов _S_.

Юрий-Михалыч, вы много написали, но я ничего не понял.

Кого вы там на что замените... А мест на ДР больше нет.

Москва:
Это, мужик что ли залетел? Нет! А чего боятся то? Инопланетян? Уйти нечить ...

Ну когда вырастешь большой - поймешь!

vasya.korn:
зачем ты делал ребенка если боишься беременной жены? чему ты его научишь? сео-лось... :)

Тебе дураку пока еще девки письку не показывали, а ты рассуждаешь - зачем надо ребенка делать.

Любой нормальный нормальный мужик боится беременной жены. Первый раз ;) Пипец, как страшно, когда спишь с инопланетянином 😂

burunduk:
так надо было сразу заявлять что последний билет (два, три...) будут доступны по результатам аукциона

Хорошая мысля приходит опосля ;) и, кстати, мысля-то - не моя ☝ Не зря я по чужим идеям побираюсь. Думать - не моя стихия 😂

_han_, Бардо перепутал по пьяни. Перевел 66947 рублей, а код протекции - 4000 ;)

Бывает, все мы несовершенны :D

burunduk:
значит надо его купить, а потом продать с аукциона :)

Считаю себя не вправе совершить подобную гнусность! :( Но идея! Идея - чертовски хороша 😂

Всего: 26063