Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
юни:
короче, кто первый стреляет в Каширина?

Тот, кто останется в живых 😎

Miha Kuzmin (KMY):
То есть настоящего инкогнито не будет? Ацтой (((

Увы и ах. Настоящий был бы в списке черным шрифтом, а не серым.

mihan:
Каширин, а под "инкогнито" кто скрывается?

Те, кто не пожелали указывать свои ники, или представители спонсоров (кстати, тоже проходящие платно).

diafan:
Конечно, имея 60 кусков в кармане, подходить к каждому и раскрывать секрет "Ребята, есть общак, гуляем на него" совершенно не разумно.

Ты, я смотрю, любишь деньги в чужом кармане считать? :) Было не 60 кусков, а около 20. Это были деньги Сергея Петренко.

Я не к кому не подходил. Когда ребята стали пить шоты у барной стойки, я за них оплачивал. Оплачивал до тех пор, пока деньги не закончились :) Это произошло довольно быстро :)

Barrister, слушай, а как оплачивать? Когда последний срок сдачи бабла?

Товарищи, вы что друг к другу пристали? Каждый сам за себя решает - идти, не идти.

diafan:
Оп-па... Наверное, только реальная братва гуляла на эти деньги? А таким лохам как я никто ничего не говорил и эти некоторые лошары в последней капле всё оплачивали за себя сами? Прикольно...

Я оплачивал только групповые счета за коктейли. Ты платил сам за себя, и естественно, не попал под раздачу. Прости, что не подошел к тебе, и не предложил: Дима, можно я за тебя оплачу!

Коба:
А где комментарии к этой статье??? http://slon.ru/blogs/dymovski/post/193722/ Особенно к последнему абзацу
Лично меня задело!
И это слова майора?

А с чего вы взяли, Иосиф Виссарионович, что это его слова? Вам ли не знать, что на организованных вами показательных процессах, и в публикациях вашей прессы, в уста людей вкладывали слова, которые они не то что не говорили, а даже подумать не могли.

Варкута:
А все потому, что я сказал, что на первом месяце беременности мне супруга мозг не выносила!

Тебе твоя супруга. Уловил? ;)

Юля Серафимова:
Слушайте, ТС, не в обиду, а чего вы тогда жалуетесь

Потому что у ТС - стресс. Ему нужен эмоциональный прогресс.

Всего: 26063