Тот, кто останется в живых 😎
Увы и ах. Настоящий был бы в списке черным шрифтом, а не серым.
Те, кто не пожелали указывать свои ники, или представители спонсоров (кстати, тоже проходящие платно).
Ты, я смотрю, любишь деньги в чужом кармане считать? :) Было не 60 кусков, а около 20. Это были деньги Сергея Петренко.
Я не к кому не подходил. Когда ребята стали пить шоты у барной стойки, я за них оплачивал. Оплачивал до тех пор, пока деньги не закончились :) Это произошло довольно быстро :)
Barrister, слушай, а как оплачивать? Когда последний срок сдачи бабла?
Товарищи, вы что друг к другу пристали? Каждый сам за себя решает - идти, не идти.
Я оплачивал только групповые счета за коктейли. Ты платил сам за себя, и естественно, не попал под раздачу. Прости, что не подошел к тебе, и не предложил: Дима, можно я за тебя оплачу!
А с чего вы взяли, Иосиф Виссарионович, что это его слова? Вам ли не знать, что на организованных вами показательных процессах, и в публикациях вашей прессы, в уста людей вкладывали слова, которые они не то что не говорили, а даже подумать не могли.
Тебе твоя супруга. Уловил? ;)
Потому что у ТС - стресс. Ему нужен эмоциональный прогресс.