Елистратов, в списке.
Есть и еще один ответ. Я ведь плоть от плоти этой страны. Во мне течет её кровь. Я могу жить только здесь. А значит - и инвестировать тоже. Ведь инвестиции - это продолжение моей личности. У меня есть акции западных компаний, но это чуть больше 1% моих активов в акциях.
texter, есть конечно что-то склочное во всех этих публичных видео-доносах :(
Обещать не значит жениться - юзерам желательно это знать 🚬
Конечно нет! :) Ведь бизнес - это когда ты не знаешь, что наступит завтра. Если по-честному, а не подгонять свои планы под действительность ;)
Все кризисы - всегда были неожиданностью для всех участников рынка. Каждая компания сталкивается со своими локальными взлетами и падениями. Уметь ловить волну при любой погоде - это есть успешный бизнес.
Именно в такой я и инвестирую! Да и вообще - что будет завтра с нами, мы не знаем. Это и есть единственная правда. Scio me nihil scire (сказал Сократ и задумался: а чего это я, грек, на латыни заговорил? (с) Коля Дубр)
Фигня это все. Даже на убийство срок давности - 15 лет. Если бы я в 22 года убил кого-то - сейчас бы мог говорит об этом направо и налево, и мне ничего бы не было. Экономические преступления - 10 лет. Вообще смех, все девяностые - уже покрыты 🚬
Да это уже всем понятно, что нынешняя система уходит в прошлое.
Низы не хотят, верхи не могут... это всё ясно как день.
Вопрос в другом - что будет дальше? Что придет на смену?
Революция? Да никогда. У власти реально нет силы, если вспыхнут спонтанные бунты - народ реально сможет войти в Кремль, никто не будет в них стрелять, жалкий кремлевский гарнизон в 100 человек сомнут за 5 минут.
Террор? Тоже вряд ли. Ни в одном большом государстве сегодня нет террора. Даже Китай очень и очень либерализуется, а ведь там совсем другой менталитет - уважения к власти, у нас - все наоборот, мы власть - презираем.
Ответа у меня пока нет. Я не знаю, что будет дальше.
pelvis, Олег, печатать в типографии - смысла нет. Чуть не треть - пишется в последний момент. Даже на принтере - не всех успеем. В прошлом году около 20(!) человек пришли прямо на пати и оплатили налом. На эти деньги вся братва гуляла в Последней капле :)
Очень точно подмечено. Ответа у меня нет.
Одно дело - встречаться не хочет, а другое дело - нахер да похер 🙅