Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Psycho:
Сделал заказ:

(к вопросу о размерах бумаги)

Нарежем .

Zikam.RU:
Wild.wind, как одна из бесконечного разнообразия альтернатив: снять для себя на время квартирку, где можно отдохнуть и восстановить ауру или поработать в тишине :)

А если бы твоя жена сняла квартирку на время - отдохнуть там, ауру того... Ты бы как отреагировал?

Отдыхать друг от друга можно и нужно, но все же быть вместе. Кантоваться от отдельным квартирам - это перегиб. Тем более во время беременности, когда бабе повышенное внимание и поддержка требуется. Ни одна женщина это не простит. То есть съесть-то может и съест, но потом выплюнет - мало не покажется.

Miha Kuzmin (KMY):
Вот удовольствие - таскаться с плюшками на шее :) В урну оно полетит, стопудова)

Это уже твое дело :)

diafan:
Ха-ха, да пара литров водки, влитая в сеошника на ДР автоматически нейтрализует любой яд!!! :D

После пары литров водки некоторым уже и яд не нужен будет ;) будут лежать как убитые :p

raspberry:
тсссс!!1 это акция по поднятию посещаемости дня рождения. Щас они обзовут друг друга всяко и назначат очную разборку прямо на праздновании. Кто рискнет такое пропустить? 😂

А если мы еще будем одеты ... нетрадиционно? :p

На самом деле, привлекать уже никого не нужно. Аншлаг.

diafan:
Если я купил билет в кинотеатр на две серии, а меня на вторую на пустили, я бы так же вполне справедливо возмутился.

Последняя капля - это был не ДР Форума, а вечеринка афтепати, куда поехали всего 40 человек, кто захотел. И где все платили за себя сами. А если кто-то решил кому-то оплатить несколько коктейлей - это не повод реветь " а мне не дааали".

юни:
У нас есть нейтрализатор сего яда, в лице нетрадиционных сеошников. ;)

Пока что никто из нетрадиционных не рискнул открыто заявить о себе и придти в лосинах и помаде :p так что, быть тебе застреленному 🚬

юни:
Каширин, ты ничо не понимаешь: просто мы, как истинные джентельмены удачи, не стреляем в модераторов без поводов. ;)

Ха! Вам, юзерам не нужен повод, чтобы стрелять в модераторов. Но и нас там будет немало, и наши шотганы заряжены.

Кроме того, вы будете деморализованы пышногрудыми красавицами-танцовщицами. Так что мы будем брать вас тепленькими.

юни:
Учти, у нас уже двукратный перевес в живой силе. ;)

Какой двукратный перевес? Не смеши меня: за меня будут все, кто пил 😎 а их там человек 5-6 было ☝

diafan:
Карман, так уж получается, не чужой, раз все туда скидывались, и я в том числе.

Дима, это не скидывались, это оплачивали билеты. Ты себя, случайно, не считаешь собственником кинотеатра? Ведь ты туда "скинулся".

Это не твои деньги, ты не имел на них никакого права. И точка на этом.

Тебе не стыдно вообще? Чуть не удавился из-за того, что кому-то нахаляву пару рюмок досталось, а тебе пришлось самому за себя платить. Горе-то какое! не позорился бы.

Всего: 26063