Нарежем .
А если бы твоя жена сняла квартирку на время - отдохнуть там, ауру того... Ты бы как отреагировал?
Отдыхать друг от друга можно и нужно, но все же быть вместе. Кантоваться от отдельным квартирам - это перегиб. Тем более во время беременности, когда бабе повышенное внимание и поддержка требуется. Ни одна женщина это не простит. То есть съесть-то может и съест, но потом выплюнет - мало не покажется.
Это уже твое дело :)
После пары литров водки некоторым уже и яд не нужен будет ;) будут лежать как убитые :p
А если мы еще будем одеты ... нетрадиционно? :p
На самом деле, привлекать уже никого не нужно. Аншлаг.
Последняя капля - это был не ДР Форума, а вечеринка афтепати, куда поехали всего 40 человек, кто захотел. И где все платили за себя сами. А если кто-то решил кому-то оплатить несколько коктейлей - это не повод реветь " а мне не дааали".
Пока что никто из нетрадиционных не рискнул открыто заявить о себе и придти в лосинах и помаде :p так что, быть тебе застреленному 🚬
Ха! Вам, юзерам не нужен повод, чтобы стрелять в модераторов. Но и нас там будет немало, и наши шотганы заряжены.
Кроме того, вы будете деморализованы пышногрудыми красавицами-танцовщицами. Так что мы будем брать вас тепленькими.
Какой двукратный перевес? Не смеши меня: за меня будут все, кто пил 😎 а их там человек 5-6 было ☝
Дима, это не скидывались, это оплачивали билеты. Ты себя, случайно, не считаешь собственником кинотеатра? Ведь ты туда "скинулся".
Это не твои деньги, ты не имел на них никакого права. И точка на этом.
Тебе не стыдно вообще? Чуть не удавился из-за того, что кому-то нахаляву пару рюмок досталось, а тебе пришлось самому за себя платить. Горе-то какое! не позорился бы.