Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Евген:
предлагаю на последнее место устроить аукцион :D

Я бы обеими руками "за"!! :) Но я уже обещал продавать места до 24:00 :( Нет, жизнь несправедлива.

Одно место :)

Angelos:
От куда такая точность?

Во сколько бы Женька ни начинал пить - он падает под стол ровно в это время. Очень сильно заколдованный, однако ;)

ШАНС-ON:
Запись закрыта? Не верю! :) :)

Нет, еще 2 места осталось. По нельготной цене - только стоя теперь.

Или в очереди стоять, ждать, пока первые гости расходиться не станут.

human:
Оплатил за двоих. Код протекции: 36069.

Получено .

Ну что, товарища :) осталось 2 (два места) :)

FlyAway:
Кстати дубинин так себе место

Да ты не переживай, Андрей, мы верим, что альтернативная вечеринка будет и круче, и закрытее, само собой 🚬

diafan:
Костя, дружище, прости меня, дуралея старого, я совсем из ума выжил! :) Я вспомнил, как пил с ребятами эти коктейли

Ну ты даешь, Димон 😂 Хорошо, что я не обидчивый :)

Бардо:
Деньги перевёл. Код протекции - 66947

Получено. Рад буду познакомиться 🍻

Nekada:
Тссс... не пугайте так ТС :)

А это и не к ТС адресовано было, он пока не собирается отдельную квартиру снимать.

Всего: 26063