Я бы обеими руками "за"!! :) Но я уже обещал продавать места до 24:00 :( Нет, жизнь несправедлива.
Одно место :)
Во сколько бы Женька ни начинал пить - он падает под стол ровно в это время. Очень сильно заколдованный, однако ;)
Нет, еще 2 места осталось. По нельготной цене - только стоя теперь.
Или в очереди стоять, ждать, пока первые гости расходиться не станут.
Получено .
Ну что, товарища :) осталось 2 (два места) :)
Да ты не переживай, Андрей, мы верим, что альтернативная вечеринка будет и круче, и закрытее, само собой 🚬
Ну ты даешь, Димон 😂 Хорошо, что я не обидчивый :)
Получено. Рад буду познакомиться 🍻
А это и не к ТС адресовано было, он пока не собирается отдельную квартиру снимать.