Некоторые питерские тоже лежали в клозетах всю вечерину, не будем показывать пальцем? 😎
SNYP хорош тем, что он мирит 2 столицы :p Указывать на недостатки друзей - не наши методы 🙅 Кстати, в 2006 году я был единственным москвичом на СНИПе, или были еще?
Psycho, Валя, я бы взял на шнурке, мало ли в каких мехах и боа придут гости. А если девушка придет топлесс, к примеру? Не за сосок же ей цеплять бэдж! ;)
Кто это тебе там сосет рядом? 😂
Просто это не он говорил, вот и все :)
Вашими молитвами 🍻
Мы попробуем сделать так.
Sweeper, только не надо повторять два раза, повторять два раза? ;)
Заказывай! Деньги переведу на кошелек, оправки привози на вечерину. Единственное, что попрошу приехать в 18:00, чтобы успеть до первых гостей.
Спасибо! 🍻
Сто пудов - не его стилистика. А что будут пытаться его в грязи вымазать - это после якобы сообщения его якобы жены стало ясно.
Дымовский так не разговаривает, это и по видео, и по пресс-конференции понятно.
afonik, Борсалино - это фирма, а не модель, кстати ;)