Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Klopopryg:
Черный ворон, что ж ты вьешся
надо моею головой,
тьi добычи не дождееешся,
черный вооорон я не твой :)

Рома, купи себе еще мягких знаков, не экономь на этом 🚬

мартышон:
Многие любимые и любящие мужчины трахаются с другими женщинами, и им от этого хорошо. А почему женщине не может быть от этого хорошо?🙄

А еще у многих мужчин есть член. Почему женщина не может обзавестись им? ;) Потому что мужчины и женщины отличаются друг от друга 😎

мартышон:
Чувствуется, что человек давно работает модератором.;)

Модератором я работаю недавно. По-моему, еще год не прошел. Если человек может навести порядок у себя на столе, то почему нельзя навести порядок в своих отношениях? Формулировка не имеет репрессивного оттенка. Например, навести порядок может значить - попросить прощения.

Proffoto, отличные дети у тебя :)

funnybunny:
народ, вы затеяли крайне опасную тему обсуждения и рассказов о собственных женах и подругах. Этот путь может привести к большим неприятностям в теме. Прошу всех очень взвешенно выбирать слова, когда вы собираетесь комментировать чье то высказывание, хорошо?

+1. Чужих супругов, как и чужих родителей, лучше не обсуждать.

мартышон:
у вас обоих болит голова, а таблетка анальгина только одна. И она не делится, либо самому съесть, либо партнеру отдать.

Выдуманные аналогии, надуманные споры - смысла в них нет, переубедить друг друга все равно не удастся. Я свое мнение высказал, если оно вам кажется неверным - ну и пусть его :) Нам с вами таблетки делить не прийдется.

Если вашей логике следовать, то любящие друг друга люди начнут оба отказываться от таблетки, предлагая ее другому 😂 как Чичиков с Маниловым в одну дверь вместе проходили одновременно ;) А кто дал слабину и съел таблетку- тот меньше любит, значит :p

мартышон:
Ваша любимая женщина увлеклась другим мужчиной, но не желая вас огорчать, хранит вам верность. И ей от этого плохо. Вы можете разрешить ей секс с другим человеком, и тогда вам будет плохо, зато ей будет хорошо.

Любимая и любящая женщина трахнулась с другим и ей от этого стало хорошо? Да еще при условии, что я об этом знаю? Я, пожалуй, от такой женщины подальше держаться буду, да и полюбить такую не смогу. Нормальная баба от хорошего мужика, который уделяет ей внимание - никогда гулять не станет. А если там раз по пьяни приключится, или со старой школьной любовью - да и фиг с ним.

Для меня не имеет значения - что у моей половину с кем-то другим. Мне важно - что между нами. Если у нас все в порядке, то и заморачиваться о других не стоит. А если у нас не в порядке - надо навести порядок у нас в первую очередь.

мартышон:
Мне кажется, любовь - это когда интересы партнера приоритетны по сравнению с собственными.

Когда интересы партнера ставятся выше своих - это не любовь, а психологические проблемы. И когда ниже - тоже не любовь.

мартышон:
То есть если ему хорошо с другой женщиной, то вы в первую очередь будете радоваться, что ему хорошо. А уж во вторую - огорчаться, что хорошо не с вами. Иначе какая же это любовь?

Бред.

texter:
Обменники валют:
В Москве на стендах крупными цифрами указан сверху курс, который типа льготный (при обмене от 1 000$ или 10 000$). Реальный курс обмена (меньших сумм) идет несколькими строчками ниже или не указан вообще.

Есть у нас такое свинство 😡

Вторую группу в Питере выпустили :) Группа замечательная!

Спасибо за теплый прием, всем удачи и процветания.

P.S. Добрался хорошо :)

Просто ТС выводит что-то на печать, а после этого пытается хидер отдать :) Ищите echo :)

jumper:
Каширин - если тебе охота постебацца в курилке это делай плиз. Ты хоть супер-модератор, но пользы от твоего сообщения 0. Да и аналогия нездоровая какая-то...

Модераторство здесь не при чем. Тебе совет дают - не хочешь, не бери.

Если тебе пользы ноль - это не значит что ее нет.

Может за тебя еще robots.txt написать, сайт продвинуть, деньги у клиента забрать и тебе домой привезти? какой смысл мне за тебя работу делать. А так, в шутливой форме - мне весело, а тебе наводка. Не умеешь читать между строк - ну пропусти мое сообщени, и все :)

jumper:
Мне надо перенести сайт и поддерживать/развивать его на новом домене. С гуглом все ок, а вот как с Яшей быть.. ? Сохранение ТИЦ тут естественно - сайт один.

Не верно, сайта тут два.

-= Serafim =-:
jumper, тИЦ привязан к конкретному url и перенести его невозможно :) Он определяется количеством ссылок на определенный домен с тематических сайтов.

Все вышесказанное говорит о незнании тематики зеркал.

-= Serafim =-:
К тому же зачем Вам тИЦ? Ваш сайт в ЯКе? :)

Это не наше с вами дело :)

Всего: 26063