Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
afonik:
Как провинился прям..

Просто жалко каждого долбо.. который и хочет, и прощёлкал. Того же Тараса - хочется ведь увидеть :)

gutako присоединился к нам.

gutako, R109439037107, 4000 - раз места стоячие, то не до наценки.

Юрий-Михалыч:
Думаю у человек 5-7 из уважаемых коллег можно снять информацию про меня

Вы должны сами позаботиться о том, чтобы ваши рекомендатели отписались в топике "рекомендую Лужкова".

wolf:
Если учесть, что еще человек 20 придет с налом... то, походу, дамам придется сидеть у джентльменов на коленках :)

Все приходящие с налом без рекомендаций уйдут вместе с ним. Или будут стоять и ждать, пока кто-нить не соизволит пойти домой.

Увы, это в прошлом году народу было 250 человек, 20 пришлецов никто не заметит, а в этим будет максимум 10, сначала по рекомендам, если эти 10 стоячих мест не будут заполнены рекомендателями, то на них впишутся пришедшие вживую.

Друзья! Мне искренне жаль, если будут желающие, но не попавшие. Но когда я оплачивал ресторан - записавшихся было 43 человека. Я был не готов нести убытки в полторы-две сотни тыс. рублей, поэтому и арендовал небольшой ресторан - на 100 человек, чем уже рискнул.

gutako, еще одну рекомендацию получи - и будет кошелек :)

gutako, Тарас, действительно, вчера был последний день оплаты мероприятия. Сегодня цена должна была повыситься до 5000, но мест, увы уже нет.

Поэтому - только стоя, и только по рекомендациям.

moldu:
gutako, так вроде можно же оплачивать, только дороже на 1000. ;)

Нет, Серега, мест больше нет.

gutako:
Записался почти сразу, с оплатой затянул, а мест оказалось крайне мало :-) Вдруг найдется стоячее или ходячее место - буду рад :-) Также если вдруг, кто решит не идти или не сможет, то стучите в icq или личку пишите :-) Заранее спасибо

Сделаем так: чтобы на стоячих местах не было 40 человек (ребята, реально - ресторан маленький!)

пусть каждый "стоячий" запасется 3 рекомендателями из тех, кто уже записан на вечеринку.

Место за рекомендованным закрепляется только после оплаты - одних рекомендаций не достаточно.

Так мы будем знать, что нам мешает дышать не абы кто, а человек, нам как минимум симпатичный.

И таких стоячих тоже наберем 10 человек, не больше, иначе ресторан будет переполненным, а это не входит в планы благородных донов.

Уважаемые рекомендатели! Вы несете ответственность за своего подопечного :) Чтобы он не занимал чужие места, а если он будет валиться с ног - должны будете дать ему посидеть ☝

Итак, Тараса gutako я знаю, рекомендую.

wolf:
Главное - не садиться в первом ряду 😂

Зато... ик! Понимание улучшится :)

Всего: 26063