Видите, что в центре Москвы, что в далекой деревне - народ един! Это не было не зря, поверьте.
От Бога .
Не нужно трогать память о дорогих и любимых людях, это лишнее 🙅
Дай нам Бог национального драйва!
И очень жаль вашего дела. У нас в районе Нового Арбата есть школа, я никогда не устану упоминать её. Погибло несколько десятков учеников и учителей - значит, все, кто мог держать оружие - ушли на фронт. И не вернулись. Такая вот дыра в душе...
Второе дыхание существует ;) Пример - де Голль, Черчилль. Но для этого нужно перевести дух. Один срок 😂 и не с "приемником", а по чесноку.
Не брошу.
У всех русских правителей одна проблема. Начал за здравие - кончил за упокой. Горбачев: начало - перестройка, гласность, многопартийность, частная собственность, конец - ГКЧП, развал СССР.
Ельцин: начало - свобода, демократия, капитализм, конец - пьянство, позор, олигархи, "семья".
Путин: экономический подъем, эффективность, национальная гордость, влияние в мире, конец: полицейское государство, всеобщее воровство, политические гонения, ментовский беспредел.
Вся проблема в том, что вовремя не уходят! К сожалению, я не могу отправить ВВ на пенсию, поэтому я продолжу иронизировать.
С ним все в порядке. Обычный мерзавец. Для него люди - мусор.
Немцов - мерзавец, знаком лично.
Да-да! Как будто все вопросы заранее знал, и подготовился... но такую подлую мысль мой верноподданный мозг с негодованием отвергает. Ведь это - невероятно! А вот что премьер-министр - гений, так это дело обычно.
Еще бы! Абы кого не берут в премьер-министры ;)