Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Jackyk:
Розыск идет 100 дней. Возможно, это фишка последнего времени. Даже скорее всего. Раньше ничего подобного не было, и про то, что у некоторых по 100 лет неоплачено, я в курсе.

Женя, полтора месяца назад машину покупал и техосмотр проходил!

Возможно, судья дала 15 суток не потому что "в розыске", а потому что злостный нарушитель. А может быть, они в розыск подают самых злостных, у которых по 100 квитанций не оплачено.

Дядечки, ну ведь все же написано русским языком специально для вас!

Динамика международных резервов РФ на сайте ЦБ.

Данные по валютным интервенциям ЦБ.

betam:
http://slon.ru/authors/38/
а откуда он всё знает?

Слон большой, в его голове много ума помещается ☝

Плохо человеку во мраке незнания! Кто-то чихнет - он думает: конец света.

ТС, последнее время интервенции ЦБ направлены на покупку долларов. Чтобы рубль больше не укреплялся 🚬 Если бы их не было - доллар мог бы стоить и 25 руб. за доллар :)

45 рублей за доллар было бы подарком для России.

vlau:
Каширин, Вы расписывались при вручении повестки?

Конечно, иначе какое может быть постановление? Я от повесток не бегаю.

Ида, дело было в 1996 году :)

Jackyk:
Я умею читать. И что? Вы если простой штраф за нарушение правил дорожного движения, выписанный инспектором ГИБДД, не оплатите, Вас уже в розыск объявят. И ищут 100 дней. Не слышали о таком?

Это не так. У меня есть неоплаченный штраф на 300 руб. (протокол куда-то засунул, найти не могу, а бегать по ГАИ просить дубликат - я не настолько законопослушен).

После этого пробивали на посту ГАИ, продавал машину, покупал новую машину, проходил техосмотр - и ничего. Что за розыск такой?

Когда отдают эвакуированную машину со штрафстоянки на Бауманской - пробивают неоплаченные штрафы. У людей по 2 года были неоплаченные.

Все это говорит только об одном - никакого розыска за неоплаченные штрафы ГАИ нет.

Gorodetskiy, могут оштрафовать за неуважение к суду. Я один раз опоздал к судье на разбирательство - схлопотал постановление о наложении штрафа в размере 3000 руб. Удалось судью уговорить отменить его.

pelvis, очень толковое выступление. Кстати, я считаю Жириновского единственным профессиональным политиком.

Psycho:
Zexh бы с этим мнением не согласился. ;)

Тьфу на твои поганыя словесы на ночь глядя :( Счаз восстанет!

raminas:
Ты не поняла. Он будет прикрывать твой тыл от злобный нападений. :p

И я даже знаю - чем! 😂

Всего: 26063