Женя, полтора месяца назад машину покупал и техосмотр проходил!
Возможно, судья дала 15 суток не потому что "в розыске", а потому что злостный нарушитель. А может быть, они в розыск подают самых злостных, у которых по 100 квитанций не оплачено.
Поздравляю 🍻
Дядечки, ну ведь все же написано русским языком специально для вас!
Динамика международных резервов РФ на сайте ЦБ.
Данные по валютным интервенциям ЦБ.
Слон большой, в его голове много ума помещается ☝
Плохо человеку во мраке незнания! Кто-то чихнет - он думает: конец света.
ТС, последнее время интервенции ЦБ направлены на покупку долларов. Чтобы рубль больше не укреплялся 🚬 Если бы их не было - доллар мог бы стоить и 25 руб. за доллар :)
45 рублей за доллар было бы подарком для России.
Конечно, иначе какое может быть постановление? Я от повесток не бегаю.
Ида, дело было в 1996 году :)
Это не так. У меня есть неоплаченный штраф на 300 руб. (протокол куда-то засунул, найти не могу, а бегать по ГАИ просить дубликат - я не настолько законопослушен).
После этого пробивали на посту ГАИ, продавал машину, покупал новую машину, проходил техосмотр - и ничего. Что за розыск такой?
Когда отдают эвакуированную машину со штрафстоянки на Бауманской - пробивают неоплаченные штрафы. У людей по 2 года были неоплаченные.
Все это говорит только об одном - никакого розыска за неоплаченные штрафы ГАИ нет.
Gorodetskiy, могут оштрафовать за неуважение к суду. Я один раз опоздал к судье на разбирательство - схлопотал постановление о наложении штрафа в размере 3000 руб. Удалось судью уговорить отменить его.
pelvis, очень толковое выступление. Кстати, я считаю Жириновского единственным профессиональным политиком.
Тьфу на твои поганыя словесы на ночь глядя :( Счаз восстанет!
И я даже знаю - чем! 😂