Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
jama1ca:
Созванивались пару раз. Наверное на выходных с ней встретимся.

Молодец, чувак. Наш человек! Ждем продолжения - ты уже нам как родной :)

Портфолио? Есть юридическое задание - нужен проект договора и ответственность за этот проект.

talia:
Муж и жена - одна сатана.

Какой муж, какая жена? Чуваку еще 18 лет нет, а вы о браке :)

мартышон:
Топикстартер в данном случае – это, извините за циничное сравнение, товар, который нужно втюхать несговорчивому покупателю.

Все понятно, вопросов к вам больше нет.

Лутчер:
Jefa, Кипр - банально, вы бы ещё в Турцию или Египет позвали бы...
Мафия, ...

Приходи ко мне ночью?

Будем слушать Маяк!

мартышон:
jama1ca, главное, Каширина не слушайте. Это уже половина успеха.:):):)

Конечно, не слушайте. Не будьте самодостаточным и успешным ;) А делайте все, как говорит тетя Мартышон - слушайте каждое женское слово, пытайтесь себя изменить, ломайте свое "я" в угоду тому, как надо тете. И тогда, возможно, тетя скажет спасибо.

Машуша, с днем рождения, пупсичег! :)

Желаю счастья, успехов и процветания 🍻

Машуша, с днем рождения, пупсичег! :)

Желаю счастья, успехов и процветания 🍻

Прикрою-ка я темку, которая нарушает правила и провоцирует на новые нарушения. Думаю, что уже в ней обсудили все, что можно и нельзя было.

fireone:
По-моему зря Вы, Константин, пытаетесь загубить благие начинания на корню...

Я не пытаюсь загубить, что за бред? Если бы я хотел загубить - я бы топик удалил, а ТС забанил 😂

Neros:
А вы нам не хотите помочь организовать фонд?

Нет, не хочу. Во-первых, мне есть чем заняться. А во-вторых - я немного знаю о благотворительности, в отличие от вас.

Neros:
Если Скорпион согласится.

Тогда предлагаю дождаться, что Миша скажет.

Всего: 26063