Молодец, чувак. Наш человек! Ждем продолжения - ты уже нам как родной :)
Портфолио? Есть юридическое задание - нужен проект договора и ответственность за этот проект.
Какой муж, какая жена? Чуваку еще 18 лет нет, а вы о браке :)
Все понятно, вопросов к вам больше нет.
Приходи ко мне ночью?
Будем слушать Маяк!
Конечно, не слушайте. Не будьте самодостаточным и успешным ;) А делайте все, как говорит тетя Мартышон - слушайте каждое женское слово, пытайтесь себя изменить, ломайте свое "я" в угоду тому, как надо тете. И тогда, возможно, тетя скажет спасибо.
Машуша, с днем рождения, пупсичег! :)
Желаю счастья, успехов и процветания 🍻
Прикрою-ка я темку, которая нарушает правила и провоцирует на новые нарушения. Думаю, что уже в ней обсудили все, что можно и нельзя было.
Я не пытаюсь загубить, что за бред? Если бы я хотел загубить - я бы топик удалил, а ТС забанил 😂
Нет, не хочу. Во-первых, мне есть чем заняться. А во-вторых - я немного знаю о благотворительности, в отличие от вас.
Тогда предлагаю дождаться, что Миша скажет.