Ну, этой-то бесполезно что-то доказывать - она уже одной ногой в вечности :)
Тоже вариант, если так рот не получается заткнуть.
Это никак не связано, Женя. У нас была географичка, которая мочила указкой по рукам, сука (в этом, а в остальном - хорошая баба была). Но никто эту географию не знал.
Математичка была - зверюга. Вызывала родителей чуть что :) Голос ни разу не повысила. Я до сих пор сыну квадратные уравнения решать помогаю. Помню, блин, как всякие синусы-косинусы раскладываются 😂
Кого уволят? У них зарплаты по 3000 рублей! Таких идиотов днем с огнем не сыщешь, кто за эту ЗП будет работать. Никто не сталкивался, когда у детей нет географии, к примеру? Потому что учителя нет в принципе... И это в Москве! А что говорить про другие города.
В учителя сейчас идут люди или по призванию, или отбросы.
Weekend, рявкнуть на нее так, чтобы у нее сердце в пятки ушло. Мужик, бабу сумей приструнить. Они силу чуют ;) слабость, впрочем тоже. Только не при ребенке. А лучше - без свидетелей :)
Неа, не берем.
Один буду :( а одному лучше к товарищам поближе.
Давид, свой позор принято скрывать, а ты им хвастаешься! 😂
Ну я бы назвал ее методой Грэхема, Баффета и только в конце Кости 😂 разумеется, исключительно из соображений хронологической справедливости :)
Этот метод может дать результаты и гораздо быстрее. Последняя покупка Баффетом китайской компании за 200 млн, акции которой за год стали стоить ни много ни мало 1,2 млрд :) - тому пример.
Просто рассчитывать на это не стоит ;)
Это не так 🚬
Лично я никогда не оперирую таким понятием, как "рынок" при покупке или продаже акций. А тем более - не смотрю на цену на нефть :) Я оперирую только справедливой ценой компании, и акции, как ее части. Читаю годовые отчеты, смотрю на менеджмент, стараюсь вкладывать в то, что мне понятно.