Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
imho-no:
ps. все отличие "ментов" от бедных несчастных гражданских - наличие табельного оружия. А так - люди как люди. Дай вам оружие - стата была бы точно такая же. Стреляли бы любовниц, супругов, нахамивших продавцов.

А если ты застрелишь нахамившего продавца - тебя посадят на специальную, оптимизаторскую зону? 😂

Иногда лучше жевать 🚬

Cашa:
Компания SAPE имеет право подать иск на меня в суд

Имеет. Более того - решения суда будет однозначно не в вашу пользу. Домен у вас отберут.

Самый известный пример: с чуваком, которого зовут Майк Роу, и он создал сайт МайкРоуСофт.

Даже созвучные имя и фамилия его не спасли. Правда, чтобы смягчить общественный резонанс, и не показывать себя алчными монстрами, компания Гейтса приняла решение о выплате Майку добровольной компенсации. Размером в 10 тыс. долларов.

Но сайт все равно отняли.

Варкута, оскорбление пользователей и обсуждение действий модераторов в одном посте не красит настоящего дона. Топик закрываю.

Дима, респект, отличные фото! И хорошая подача 🍻

diafan:
Тогда я принимаю такое решение:
я выкладываю все нейтральные фотки, а все маломальски невыгодные фотографии не выкладываю. Однако я опубликую ники тех, кто там изображен. И по запросу именно тех, кто изображен на этих фотографиях, я лично им вышлю именно эти их фотографии. И если "объект" одобрит себя на фото, я буду их добавлять к галерее. Если нет - эти фотки я у себя ритуально сожгу и никто их не увидит :)

Разумно! Онотоле одобряе 🍻

grmironov:
Мало ему дали, раз он еще что то требовал. 🙅 Надо было в ответ на требование припечатать основательно, чтоб в следующий раз неповадно было.

Я, видишь ли, не драчун.

grmironov:
А по теме, так он черт мусарской получается, ИХМО если быкуешь нех за ментов жопу прятать. Да и не факт что ментята бы с ним разговаривать стали, если он действительно мать оскорбил чью то.

По фене ботаем, нигде не работаем? ;)

dex:
вообще раньше выкладывали в формате не нравится - написал -убрали
вроде все довольны были - и любопытные и заснятые и фотомастера

Поэтому мне и не нравится это новшество - выложу все, и просить убрать не моги! Потому что либо все, либо ничего.

angr:
на следующий год исправлюсь :)

Вот когда исправишься, тогда и будешь советы давать :p

Калинин:
Ограничение свободы, Константин...

Свобода - это не вседозволенность. Нужно уважать не только свою свободу, но и свободу других людей на частную жизнь.

Я считаю, что каждый человек вправе распоряжаться своим лицом. И если он против публикации его фото - имеет полное право. Исключение составляют публичные люди - артисты, политики, они сами выбрали такую жизнь.

Думаешь, почему Диафан ведет длинные беседы "выкладывать - не выкладывать"? Потому что понимает, что не прав.

Не прав, а выложить-то хочется. Всегда же приятно поржать на другими людьми. Это когда над нами ржут - это плохо! А когда мы над кем-то - это хорошо и здорово.

angr:
diafan, выкладывайте всё и без купюр, если кто-то не очень хотел что-бы его фотографировали то и на такую большую сходку надо было не идти вообще...

Так тебя там и не было 🚬

Всего: 26063