А если ты застрелишь нахамившего продавца - тебя посадят на специальную, оптимизаторскую зону? 😂
Иногда лучше жевать 🚬
Имеет. Более того - решения суда будет однозначно не в вашу пользу. Домен у вас отберут.
Самый известный пример: с чуваком, которого зовут Майк Роу, и он создал сайт МайкРоуСофт.
Даже созвучные имя и фамилия его не спасли. Правда, чтобы смягчить общественный резонанс, и не показывать себя алчными монстрами, компания Гейтса приняла решение о выплате Майку добровольной компенсации. Размером в 10 тыс. долларов.
Но сайт все равно отняли.
Варкута, оскорбление пользователей и обсуждение действий модераторов в одном посте не красит настоящего дона. Топик закрываю.
Дима, респект, отличные фото! И хорошая подача 🍻
Разумно! Онотоле одобряе 🍻
Я, видишь ли, не драчун.
По фене ботаем, нигде не работаем? ;)
Поэтому мне и не нравится это новшество - выложу все, и просить убрать не моги! Потому что либо все, либо ничего.
Вот когда исправишься, тогда и будешь советы давать :p
Свобода - это не вседозволенность. Нужно уважать не только свою свободу, но и свободу других людей на частную жизнь.
Я считаю, что каждый человек вправе распоряжаться своим лицом. И если он против публикации его фото - имеет полное право. Исключение составляют публичные люди - артисты, политики, они сами выбрали такую жизнь.
Думаешь, почему Диафан ведет длинные беседы "выкладывать - не выкладывать"? Потому что понимает, что не прав.
Не прав, а выложить-то хочется. Всегда же приятно поржать на другими людьми. Это когда над нами ржут - это плохо! А когда мы над кем-то - это хорошо и здорово.
Так тебя там и не было 🚬