Бред. Доказывать в суде будет тот, кто хочет взыскать деньги, то есть оператор сотовой связи. А он ничего доказывать не будет. И даже в суд не будет обращаться.
Я считаю, что вообще советовать что-то глупо :) Мы имеем дело не более чем с личными проекциями Сперминта, которого не знаем лично.
Любые советы - всего лишь личные проекции своего опыта в ответ на личные проекции ТС :) То есть - полная туфта, в принципе не имеющая, и не способная иметь ничего общего с конкретной жизненной ситуацией.
Но раз просили советов - то дам :D Взять на себя ответственность за свою жизнь, и понять, что любую ситуацию придется решать самому. Просить совет - не более, чем попытка переложить ответственность за принятие решения на кого-то другого. А принятое за тебя решение в любом случае будет плохим, просто потому что оно не твое...
miroku, Рома, спасибо тебе еще раз за помощь в организации!
spermint, тогда ты не можешь требовать того, чтобы тебе писали в личку ;) значит, получай все мнения сюда и не ворчи - ты сам открыл публичное обсуждение проблемы.
spermint, тогда давай я закрою топик, да и всех делов?
Товарищи, видео - это работа. А сегодня выходной.
Митинг знаете как переводится с английского? Если вы встречаетесь сами с собой - это не так страшно, главное - интимных встреч с самим собой поменьше ;)
Psycho, кошелек дай, только не сюда, плиз, а то сотнями сообщений сверху покроется.
Отправь мне письмом на кошелек Webmoney плиз, или в аську стукнись.
Sagitaria, деньги возвращены.
Вы когда-нибудь встречали контролеров в общественном транспорте? У тех нет оружия. И функция, казалось бы, самая обыкновенная - проверять, оплатил ли ты проезд. И все вроде бы обычно. А люди-контролеры - они вам как?
Вся проблема здесь вот в чем. У нас, в России, человек, который нарушил закон, перестает быть человеком. Он лишается всех прав. Больше он не человек, он - дерьмо, с которым можно делать почти все. И вот люди, которые желают делать это "почти все" - это, увы, не обычные люди. Нормальному человеку это не понравится.
А повелась это недобрая традиция потому, что правохранительная система издавна была инструментом борьбы с противниками. На диком Западе было проще: ты мой противник? бах-бах, теперь ты мой мёртвый противник!
У нас - не так. Противник? Посмотрите, люди добрые, да он же (чародей, ливонский шпион, казнокрад, не платит налоги). И вот теперь его можно отдать на растерзание карательным (ой, извините, я хотел сказать - правохранительным) органам. Ну те и терзают, работа у них такая. Теперь вот еще и лично обогащаться можно, терзая.