Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ks_dp:
Все мы должны жить ради кого-то.

Вы должны - вы и живите! 😂

Я понимал бы, если бы жизнь была дрянным наказанием. Тогда, действительно: зачем ты живешь, почему до сих пор не застрелился? Да я бы рад, но у меня ж дети! Живу ради них. Как только вырастут - утоплюсь.

А если жизнь замечательно, все хорошо, а впереди - ещё лучше? Сказать, что я ему клубнику со сливками, заедая икрой и запивая шампанским - ради кого-то? Это не вполне честно будет 😎

Bronza:
Любовь или есть или нет

Это большой вопрос, кстати. Любовь и вырастить можно ;)

ks_dp:
Ведь вы же свой бизнес строите ради кого-то, а не просто так...

Я что - больной что ли? 😂 люблю я это, вот и занимаюсь.

vmegap:
Что касается Кумарина, убрать теневого гуьернатора Питера было не так просто, потому что сам он ни в каких криминальных делах непосредственно не участвовал. Отдавал приказы, но сам был в стороне. Как любой руководитель мафии в западных странах. Часто их сажают?

Витя, у тебя, конечно, такие противоречивые сообщения :)

В западных странах-то по закону сажают. А у нас? Сам написал, что Ходорковский сидит, потому что "договоренности нарушил". Значит одного можно садить просто потому, что он слово не сдержал, а другого, бандюгана, надо 15 лет выпасать?

Убрать теневого губернатор... Путин Березовского убрал, а это был такой зубр, что мама не горюй... Годик Путину понадобился, а не 15. А тут - какой-то неизвестный имярек..

Смешно просто. У меня такое ощущение, что ты в каком-то своем мире живешь. В монастыре собственного духа ;)

Ух, какие страсти :) предательство - это когда вы раньше с кем-то разделяли одни ценности, а потом кто-то один перестал их разделять. Вот он-то и есть предатель.

Каждый из нас предает, и нас предают, и это нормально. Играли мы с парнями в группе, а потом я бизнесом увлекся, больше, чем музыкой. И кто я? Предал рокенролл :) Для них - я предатель, и это нормально.

То же - во всем остальном. Более того - часто предателем считают того, кто должен был (по мнению другого) следовать определенным ценностям, а не стал им следовать. Ты же был моим другом! Я для тебя ночей не спала! Я же сам ничего не получал, а вам зарплату выплачивал! Список можно продолжать бесконечно.

А вообще, Женя, лучше пьяному не писать на Форуме. Один негатив получается...

Psycho:
Это я к тому, что не стоит брать акции на IPO.

Конечно, не стоит. Потому что выходят тогда и только тогда, когда могут получить самую наибольшую цену. А покупать нужно тогда, когда можно заплатить наименьшую цену.

Представь, что тебе нужна 1 тонна черешни. Когда ты будешь ее покупать - в июле, по 80 руб, или сейчас - по 1200? ;) А теперь представь, что у тебя, наоборот, есть тонна черешни (которая не портится) - когда будешь продавать?

Psycho:
По-моему, когда растёт рынок, логично предполагать и рост акций.

Можно :) Просто дело в том, что ты не знаешь - как долго он будет расти. Если температура постепенно растет, как например, в конце этого ноября - начале декабря, то это вовсе не значит, что наступает весна! 😂

Unlock:
Да я собственно не убиваюсь за них :) Уже давно забил и забыл. Но не приятный осадочек остался.

И напрасно! Да, ты был виноват, но пора уже простить себя и не держать на себя осадочков 😂

Psycho:
Кстати, будь возможность, акции Яндекса и Мэйла я бы брал в рассчёте на долгосрочную перспективу. Правда, это тоже другой вопрос...

Только так и стоит приобретать акции :) иначе лучше играть в орлянку - надежнее.

Psycho, а какая разница - взлетели акции или упали после размещения? Важно, какова их справедливая стоимость. А взлеты и падения - это капризы погоды.

Вот в топике про зимнюю резину почему-то все советуют переобуваться на зиму ;) никто не говорит - позвольте, а вот однажды в декабре было +28! :) Акции ВТБ тоже не враз подешевели.

Но в итоге рынок все расставляет на свои места.

Всего: 26063