Вы должны - вы и живите! 😂
Я понимал бы, если бы жизнь была дрянным наказанием. Тогда, действительно: зачем ты живешь, почему до сих пор не застрелился? Да я бы рад, но у меня ж дети! Живу ради них. Как только вырастут - утоплюсь.
А если жизнь замечательно, все хорошо, а впереди - ещё лучше? Сказать, что я ему клубнику со сливками, заедая икрой и запивая шампанским - ради кого-то? Это не вполне честно будет 😎
Это большой вопрос, кстати. Любовь и вырастить можно ;)
Я что - больной что ли? 😂 люблю я это, вот и занимаюсь.
Витя, у тебя, конечно, такие противоречивые сообщения :)
В западных странах-то по закону сажают. А у нас? Сам написал, что Ходорковский сидит, потому что "договоренности нарушил". Значит одного можно садить просто потому, что он слово не сдержал, а другого, бандюгана, надо 15 лет выпасать?
Убрать теневого губернатор... Путин Березовского убрал, а это был такой зубр, что мама не горюй... Годик Путину понадобился, а не 15. А тут - какой-то неизвестный имярек..
Смешно просто. У меня такое ощущение, что ты в каком-то своем мире живешь. В монастыре собственного духа ;)
Ух, какие страсти :) предательство - это когда вы раньше с кем-то разделяли одни ценности, а потом кто-то один перестал их разделять. Вот он-то и есть предатель.
Каждый из нас предает, и нас предают, и это нормально. Играли мы с парнями в группе, а потом я бизнесом увлекся, больше, чем музыкой. И кто я? Предал рокенролл :) Для них - я предатель, и это нормально.
То же - во всем остальном. Более того - часто предателем считают того, кто должен был (по мнению другого) следовать определенным ценностям, а не стал им следовать. Ты же был моим другом! Я для тебя ночей не спала! Я же сам ничего не получал, а вам зарплату выплачивал! Список можно продолжать бесконечно.
А вообще, Женя, лучше пьяному не писать на Форуме. Один негатив получается...
Конечно, не стоит. Потому что выходят тогда и только тогда, когда могут получить самую наибольшую цену. А покупать нужно тогда, когда можно заплатить наименьшую цену.
Представь, что тебе нужна 1 тонна черешни. Когда ты будешь ее покупать - в июле, по 80 руб, или сейчас - по 1200? ;) А теперь представь, что у тебя, наоборот, есть тонна черешни (которая не портится) - когда будешь продавать?
Можно :) Просто дело в том, что ты не знаешь - как долго он будет расти. Если температура постепенно растет, как например, в конце этого ноября - начале декабря, то это вовсе не значит, что наступает весна! 😂
И напрасно! Да, ты был виноват, но пора уже простить себя и не держать на себя осадочков 😂
Только так и стоит приобретать акции :) иначе лучше играть в орлянку - надежнее.
Psycho, а какая разница - взлетели акции или упали после размещения? Важно, какова их справедливая стоимость. А взлеты и падения - это капризы погоды.
Вот в топике про зимнюю резину почему-то все советуют переобуваться на зиму ;) никто не говорит - позвольте, а вот однажды в декабре было +28! :) Акции ВТБ тоже не враз подешевели.
Но в итоге рынок все расставляет на свои места.