Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Marinka:
Константин, вы хотите модерации? :)

Не делайте мне нервы, их еще еще есть где испортить! Ваши фото уже таки давно в первом посте 🚬

Nordow:
Подводные камни - вы останетесь без этих денег.

Не такой уж это и подводный камень 😂

rijy:
пообщавшись с некоторыми участниками подобных ПИФов (пообщавшись в том числе и в реале, убедившись воочию в получении денег со счетов фонда)

Очень странно, что некто показывает вам, как он щедрой рукой загребает миллионы. У меня ни один человек на свете (вообще никто) не знает, сколько я зарабатываю. Самым близким людям мог сказать порядок цифр. Но чтобы вот так - показывать кому-то пачки бабла... Это явно развод.

Nekada:
Некада ходит по Питеру и ... ремнем всех,
кто ей не угодил :D

Младше 70 лет.

talia:
Пацталом.... 😂 😂

Не мой (с) :) Это Саня Пульнов про моих жен придумал :p Они сначала возмущались, потом привыкли 🍻

Nekada:
И не надо путать мою СМ-ориентацию :)
К тому же она относится только исключительно к моей сугубо лично-половой жизни,
да и то только к некоторой ее части.

Елки, как всё запутано у вас, гражданочка! У нас всё попроще 🚬

Weekend:
женщину бить это черевато да и не мое это. был бы читель мужик другое дело. но увы.

Значит заявления всякие писать и начальству жаловаться. Совсем у вас там в Калининграде с чувством юрмала плохо, надо вам из Москвы посылку отправить 🚬

Nekada:
Более того, она умерла через 2 мес.
Пришла как-то утром и увидела висящий некролог.

Ну вот видишь, а вдарила бы ты ей - грех бы на душу взяла :) хотя, может, у вас это почетно, у садистов-то? 🚬

Weekend:
естественно я так и сделал в рамках приличия. все же в классе были дети. она утухла сразу, но на следущий день продолжила.

Ну тогда - да, мочить по-взрослому.

Не знаю, как в Воронеже, а у нас от слова "РОНО" и "проверка" учителя жидко дристали. В РОНО такая установка - если учитель не справляется с учеником, то значит он плохой учитель.

А школа была специализированная, французская, на Кутузовском. Старшенького моего обижали 😂 лосяру :)

Weekend:
вот про зп не нужно. во первых далеко не 3000р во вторых они там деньги берут за все и в сумме они нормально для региона получают. так что вопрос зп даже не рассматривается.

У меня старшая жена работает дефектологом в детском саду или в каком-то детском центре - то ли 3400, то ли 4600, короче - какие-то слезы. Красный диплом ☝

Всего: 26063