Не делайте мне нервы, их еще еще есть где испортить! Ваши фото уже таки давно в первом посте 🚬
Не такой уж это и подводный камень 😂
Очень странно, что некто показывает вам, как он щедрой рукой загребает миллионы. У меня ни один человек на свете (вообще никто) не знает, сколько я зарабатываю. Самым близким людям мог сказать порядок цифр. Но чтобы вот так - показывать кому-то пачки бабла... Это явно развод.
Младше 70 лет.
Не мой (с) :) Это Саня Пульнов про моих жен придумал :p Они сначала возмущались, потом привыкли 🍻
Елки, как всё запутано у вас, гражданочка! У нас всё попроще 🚬
Значит заявления всякие писать и начальству жаловаться. Совсем у вас там в Калининграде с чувством юрмала плохо, надо вам из Москвы посылку отправить 🚬
Ну вот видишь, а вдарила бы ты ей - грех бы на душу взяла :) хотя, может, у вас это почетно, у садистов-то? 🚬
Ну тогда - да, мочить по-взрослому.
Не знаю, как в Воронеже, а у нас от слова "РОНО" и "проверка" учителя жидко дристали. В РОНО такая установка - если учитель не справляется с учеником, то значит он плохой учитель.
А школа была специализированная, французская, на Кутузовском. Старшенького моего обижали 😂 лосяру :)
У меня старшая жена работает дефектологом в детском саду или в каком-то детском центре - то ли 3400, то ли 4600, короче - какие-то слезы. Красный диплом ☝