Или 3 .
Вообще-то это выступление твоего премьер-министра. Третьего человека по влиянию на планете, по кое-чьему мнению.
Будем знакомы! Инвестирую. Каширин.
Наш человек! 🤪
Путин.
Я возглавлю её 🍻
У всех у нас неверное представление о ВВП :)
Значит мы любим еще и переодевания? 😎
Чукча - писатель? Я говорил - не уволят, потому что не найти никого на такую ЗП.
Пожалуйста :)
Даром получил - даром даю 🍻