Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
boga@voxnet.ru:
У нас есть как минимум 14 лет, чтобы составить правильное представление.

Или 3 .

malls:
Да будь они прокляты с их выступлениями...

Вообще-то это выступление твоего премьер-министра. Третьего человека по влиянию на планете, по кое-чьему мнению.

Dsotm:
Ест детей.
Краб.

Будем знакомы! Инвестирую. Каширин.

Варкута:
А сразу за замыкающей я)🍻

Наш человек! 🤪

webcat:
Кто виноват?

Путин.

webcat:
Что делать????

Путин.

Nekada:
Кстати, а Вы пойдете в составе переодетой группы? :p

Я возглавлю её 🍻

Dervish:
У тебя и Евгения несколько неверное представление об НЛП.

У всех у нас неверное представление о ВВП :)

Nekada:
А че только дядек? :)

Значит мы любим еще и переодевания? 😎

pauk:
Знаю, есть такая отмазка. Вопросом на вопрос: а вы знаете, какая у нас зарплата?

Чукча - писатель? Я говорил - не уволят, потому что не найти никого на такую ЗП.

KeenKat:
Спасибо за поддержку!

Пожалуйста :)

Даром получил - даром даю 🍻

Всего: 26063