Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Unlock:
Костя, я уже написал твою фразу здесь: "купил себе мозгов".

Не жалей потраченных денег! Ум того стоит. Деньги - самая дешевая плата за ум и опыт. Человек, который лежит на больничной койке и, выплёвывая зубы, думает: да, нельзя больше пытаться МКАД перейти с завязанными глазами, - в гораздо более проигрышном положении!

Алексей Пучков:
Интересно, а если года через 3 нынешние 44К превратяться в 250К? Что тогда скажете?

Это вряд ли 🚬

AndyM:
Вот их и нужно было оценивать когда появилось предложение о подписке на акции, тем более что голосов о завышенной цене было не мало.

Оценивать-то уметь надо :)

vedomir:
Кстати народное IPO также и как и наперсток, сначала давало немного выиграть владельцам.

На IPO вообще акции лучше не покупать :) это так очевидно. Ведь на IPO компания выходит тогда и только тогда, когда может получить за свои акции максимальную цену. И очень не факт, что она будет справедливой :)

Думаете, почему Яндекс откладывает год за годом свое IPO? Потому что сейчас их акции разойдутся по невыгодной для них цене.

newseditor:
Человек внушает уважение. У него стырили бабки и он не молчит. Размещение прошло по 13,6 руб, я сейчас акции ВТБ (Ваша Туалетная Бумага) стоят 6 коп.

Если вы купите доллары по 4 тысячи за 1 доллар - вы тоже будете говорить, что у вас что-то стырили?

Unlock:
Первый и последний раз когда я поверил государству и выступающему по сути от его лица Путину. 100K вложенные два года назад, превратились 44K и это не считая инфляции. По сути я выкинул 100K, которые кстати тогда были более ощутимой сумму чем сейчас.

При покупке акций нельзя верить! Нужно считать.

Lupus:
Возможно вас позабавит, но такой договор можно было бы заключить с любыми оккупантами. Между прочим, на значительно более выгодных условиях.

Так это только оккупанты на более выгодные условия пойдут! Они же оккупанты, их и выгнать могут, если чё. А свои миндальничать не будут - куда их выгонишь. Они же плоть от плоти, кровь от крови.

6666:
Костя, а если не секрет, откуда у тебя такие данные?

Это не данные. Данные это: пи = 3,1415926 - дальше не помню. Я делюсь ощущениями, данных ни у кого нет - даже у Путина.

Lupus:
Рискованная затея. Вековое почтение населения к Трону фокусировалось на занимающих его в данный момент людях. Сейчас этот феномен пытаются отстегнуть от идеи Трона и пристегнуть к конкретной персоне.

Моё мнение - ничего не выйдет. Медведев - реально никто сейчас. А рейтинг - зашкаливает. Народ готов любить любого царя. А если его еще будут плохие придворные гнобить - и на баррикады снова выйдет, проходили уже.

Короче, +1.

Бред какой-то вы все несете. "Путин показал всем, кто настоящее первое лицо в государстве..."

Я вот, например, могу сколько угодно делать вид, что на самом деле я первое лицо на Форуме. И что?

Одно нажатие кнопочки Сереги Петренко и меня вообще на этом Форуме нет.

Говорить - это одно дело. А реальная власть - другое. Завтра Медведев отправляет Путина в отставку. И что дальше???

Вся его власть на этом закончилась. У него деньги? У Ходорковского тоже деньги были. Авторитет? Чиновники клали на авторитеты, я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак: вот единственная заповедь чиновника.

Или вы думаете, что Путин народ на баррикады поведет? За ним не пойдет никто. Войска поставит под свое знамя? Наши войска служат царю многие столетия. Это проверено и в новейшей истории - парламент расстреляли из танков, не хухры-мухры.

Возглавит парламент и будет палки в колеса вставлять? Было уже. Импичмент устроит? Не за что. да и распустить их легко - только подписать бумажку и выступить с обращением.

Потому Путин и активизировался - власть он уже отдал, а сам еще это не понял.

sergynchik:
Так вот после того как она закончила на меня орать, я спокойно ей ответил. Больше не орет. Главное спокойствие и умение заткнуть. Теперь только улыбается при мне, но это видимо исключение из правил. Либо она чего то затевает.

Может быть дело не в ней, дело в тебе? 🚬 Может быть просто ты умеешь находить общий язык с людьми? :) Это работает и с плохими, и с хорошими.

Всего: 26063