Тигра, на девушку не надо наезжать, с фотками динамлю я.
Ну значит и другие будет проще пережить! 🍻
Ну... вы только начинаете узнавать друг друга. Как узнаете - жди кризиса 😂
В себе - вряд ли ;) а вот в другом - можно. В себе - это другой должен стараться ;) То есть в итоге - друг в друге.
ks_dp, а ты скока лет в браке? ;)
Пять языков любви.
Так это обратная сторона - завышенное самомнение 😂
Цалую в щочку :)
Если живешь потому что живется, а "ради" - в тебя тоже верят. Верят потому что сбывается, а не потому что "ради".
Наоборот, противнее тех, кто живет "ради" кого-то - нет на свете. Они считают, что им должны эти, которых ради.
Какаете ведь вы не ради кого-то? А потому что приперло. Так почему же все остальное надо "ради" делать. если все равно делать будешь -зачем оправдания придумывать? :)
Значит считаете себя слишком ничтожным, а напрасно!