Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Тигра, на девушку не надо наезжать, с фотками динамлю я.

ks_dp:
После 3-х лет был один с кризисов... пережили.

Ну значит и другие будет проще пережить! 🍻

ks_dp:
4 годика....

Ну... вы только начинаете узнавать друг друга. Как узнаете - жди кризиса 😂

webcat:
Bronza - я кстати с Кашириным согласеа, что можно любовь в себе взрастить :)

В себе - вряд ли ;) а вот в другом - можно. В себе - это другой должен стараться ;) То есть в итоге - друг в друге.

ks_dp, а ты скока лет в браке? ;)

Bronza:
А можно подробнее? Действительно, интересно - как? По принципу: стерпится-слюбится?

Пять языков любви.

ks_dp:
Наоборот, считаю, что от меня зависит будущее моей семьи и родных.

Так это обратная сторона - завышенное самомнение 😂

Торетти:
Вот как вами не восхищаться?))))))))))))))))))

Цалую в щочку :)

ks_dp:
Разве когда в Вас верят, труднее шагать по жизни?

Если живешь потому что живется, а "ради" - в тебя тоже верят. Верят потому что сбывается, а не потому что "ради".

Наоборот, противнее тех, кто живет "ради" кого-то - нет на свете. Они считают, что им должны эти, которых ради.

Какаете ведь вы не ради кого-то? А потому что приперло. Так почему же все остальное надо "ради" делать. если все равно делать будешь -зачем оправдания придумывать? :)

ks_dp:
Не надо сочувствовать. Я живу ради своей семьи и близких.

Значит считаете себя слишком ничтожным, а напрасно!

Всего: 26063