Расскажите, как шортить биткоин?
Но шортить - это еще полбеды. Проблема биткоина не в том, что он чем-то плох. А в том, что за ним ничего нет. Это значит, что он может колебаться между 70 центами и 2000 долларов как захочет пятая нога у собаки.
Ну вот взял ты в долг биткоинов по цене 360 долларов за биток, и продал их. Сейчас они снова взлетели. И все равно будешь в проигрыше.
Лотерея. В которой проигрывают все, кроме ее устроителей. То есть кроме Сатоши.
невозможно!
P.S. Только хорошо ;)
Вот пример разумного подхода: прогнозировать нужно только прошлое!
Покажи мне сбывшийся прогноз в этой ветке? точную цену на точную дату. "Будет падать" и "будет расти" - это не прогноз, а сотрясание воздуха.
Да ладно, все мы тут прогнозы делали. Просто кто-то негативные, а кто-то позитивные.
То, что наш пессимизм оправдался, не делает нас умнее. Правда, их оптимизм тоже не сделал их богаче :)
с днем рож! :)
Настройки форума не пробовали глянуть? ;)
user178, когда я раньше SEO занимался, мне тоже иногда не платили, и очень часто задерживали. А сейчас, когда я деньгами управляю, и клиенты могут в любой момент забрать деньги, не спрашивая моего разрешения, и не заплатить мне ни копейки, - клиенты почему-то не то, что не кидают никогда, они даже почти никогда не задерживают.
Я думаю, все дело в заинтересованности клиентов. Если им действительно нужно то, что вы им даете, то клиенты будут в субботу бежать в банк, чтобы оплатить ваш счет. А в пятницу вечером думать: только бы не забыть, только бы не забыть.
Пока что это вы исстрадались без него. А он о вас даже не думает ;)
Психоэмоциональное состояние человека - гораздо более сложный комплекс, чем зуб.
У любого стресса есть причины. Любые воздействия типа бани, холодной воды, алкоголя и проч. лишь снимают негативные синдромы, работая со следствием, а не с причиной. После того, как эффект от холодной воды пройдет, что наступит примерно через час, стресс возьмется за человека с новой силой. Нет никакого смысла постоянно обливаться холодной водой, точно так же, как нет никакого смысла постоянно глотать обезболивающее при зубной боли.
Так понятнее?---------- Добавлено 13.04.2014 в 14:33 ----------