Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Лимончик:
Можно и на падающем рынке заработать. Где-то в этом разделе уже объясняли. Схема примерно такая: если знаешь, что что-то (валюта, акции) будут падать в цене, то берешь это в долг, сразу продаешь, а после его падения - скупаешь дешевле, отдаешь долг и имеешь навар.

Расскажите, как шортить биткоин?

Но шортить - это еще полбеды. Проблема биткоина не в том, что он чем-то плох. А в том, что за ним ничего нет. Это значит, что он может колебаться между 70 центами и 2000 долларов как захочет пятая нога у собаки.

Ну вот взял ты в долг биткоинов по цене 360 долларов за биток, и продал их. Сейчас они снова взлетели. И все равно будешь в проигрыше.

Лотерея. В которой проигрывают все, кроме ее устроителей. То есть кроме Сатоши.

Ous:
жить нормально

невозможно!

P.S. Только хорошо ;)

anser06:
Рост биткоина оказался типичным пузырем, который потом лопнул. В истории было много аналогичных пузырей и еще немало ждет нас впереди, поэтому расстраиваться не надо. Еще будет возможность куда-нибудь вложить свои деньги на пике ажиотажа. 😂

Вот пример разумного подхода: прогнозировать нужно только прошлое!

neznaika:
С чего вдруг? Вот постоянное важное надувание губ - точно не делает, а сбывшийся прогноз - очень даже.

Покажи мне сбывшийся прогноз в этой ветке? точную цену на точную дату. "Будет падать" и "будет расти" - это не прогноз, а сотрясание воздуха.

Redbaron_chaos:
Ну и вот, народ скупал, радовался. По человечески их жалко, ведь большинство повелось на прогнозы этих "гуру".

Да ладно, все мы тут прогнозы делали. Просто кто-то негативные, а кто-то позитивные.

То, что наш пессимизм оправдался, не делает нас умнее. Правда, их оптимизм тоже не сделал их богаче :)

с днем рож! :)

Настройки форума не пробовали глянуть? ;)

user178, когда я раньше SEO занимался, мне тоже иногда не платили, и очень часто задерживали. А сейчас, когда я деньгами управляю, и клиенты могут в любой момент забрать деньги, не спрашивая моего разрешения, и не заплатить мне ни копейки, - клиенты почему-то не то, что не кидают никогда, они даже почти никогда не задерживают.

Я думаю, все дело в заинтересованности клиентов. Если им действительно нужно то, что вы им даете, то клиенты будут в субботу бежать в банк, чтобы оплатить ваш счет. А в пятницу вечером думать: только бы не забыть, только бы не забыть.

Happy_Cheburashka:
Может и Миха такой ... Просто его не понимают и он от этого страдает.

Пока что это вы исстрадались без него. А он о вас даже не думает ;)

Happy_Cheburashka:
Речь вроде была о стрессе, а не о зубе.
Психоэммоциональное состояние человека можно менять разными способами, в том числе путём воздействия на организм холодной водой. Не я это придумал. Это реальный факт.

Психоэмоциональное состояние человека - гораздо более сложный комплекс, чем зуб.

У любого стресса есть причины. Любые воздействия типа бани, холодной воды, алкоголя и проч. лишь снимают негативные синдромы, работая со следствием, а не с причиной. После того, как эффект от холодной воды пройдет, что наступит примерно через час, стресс возьмется за человека с новой силой. Нет никакого смысла постоянно обливаться холодной водой, точно так же, как нет никакого смысла постоянно глотать обезболивающее при зубной боли.

Так понятнее?

---------- Добавлено 13.04.2014 в 14:33 ----------

Kait:
Даже не знаю, у кого хватит глупости обьяснить вам это.
У меня :)
Всего: 26063