И там формируем. Но они не считают оптимизаторов паразитами, а в Яндексе - считают. Правда, далеко не все.
Понятно :) Молчать о правде - это интеллигентно, а говорить вслух - цинизм :) Кстати, Саша Садовский и Илья Сегалович (Лена Колмановская уже уехала тогда) не посчитали такое заявление циничным, когда я им сказал это лично - за сосисками.
Кроме того, я сам не считаю это заявление циничным. Мне кажется, оно отражает идею дружественного симбиоза поисковой системы и оптимизаторов, которую я пропагандировал, пропагандирую и буду пропагандировать.
Это не цинизм, а правда о том, что оптимизаторы формируют сегодня выдачу Яндекса по всем хоть сколько-нибудь конкурентным запросам. А значит - мы помогаем им делать поиск. Да, небескорыстно. Но ведь и они свой поиск не ради похвалы делают - оборот Яндекса в 2007 году достигнет, думаю, $150 млн.
А это значит, Оля, что мы - полезные бактерии в организме Яндекса. И что нас нужно не травить химией (может получиться несварение и образуется много газообразной субстанции с незабываемым запахом), а всячески культивировать разными мезимами ☝
Я согласен, хотя причина их успеха не только в этом. Но и в этом тоже - эта страна живет с Богом, как мне кажется.
Я формирую верхние позиции выдачи Яндекса по некоторым запросам, размещая там хорошие интересные сайты, а они позволяют зарабатывать на этом. Кроме того - они дают мне возможность получать аналитическую информацию в формате XML.
Не могу мстить - у меня с ними совместный бизнес :) То, что они подвели меня один раз - еще не повод рвать партнерские отношения.
Нет, не 60%. И даже уже не 50%.
gutako, Тарас, ты аццкий сотона! Я пролистал 35 страниц выдачи по запросу "кондиционеры" и никакой капчи не нашел :)
Может быть, она появляется только во время фоормирования кэша? Что было бы разумно - сколько раз было говорено о том, что новый кэш формируют всякие чекалки :)
Пролетарка - забудьте. Если только Текстили. Лучше на 35 рассчитывать. И только агентство - обзвоните миан, миэль, инком, этого достаточно.
Иринка, с днем рождения! Расти большая, для чего ешь растишку, кури куришку и бухай бухашку!
Самые дебильные подписи, которые я видел - были у самых преуспевающих людей. А красивые - у клерков.
P.S. Лично у меня - витиеватая подпись. Я ее себе завил в 16 лет перед получением паспорта, чтобы "круто было". С тех пор прошло почти 20 лет, и взгляды на жизнь немного поменялись, а вот такой анахронизм остался. Да и хрен с ним.
Некоторые не юридические документы подписываю "КВ".