Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
lawyer:
а товарищ вкладывает, потом влетает, и видимо под впечатлением этого запускает темку привлечения денег ;)

По себе людей судите.

Кстати, обратите внимание, топик ваш критический никто не закрывает, и за прямое обсуждение действий модератора вы от меня штраф не получили.

pelvis:
Всегда умиляли добрые самарритяне, которые снимали шляпу и кричали "ой вэй, люди добрые, вас тут грабют убивают" 😂

А самое интересное - ни одного крика "нас грабят" ;) За 5 лет.

граф П.:
все вопросы известны до начала ответа ;) Отсюда и знание цифр...

Как вы можете так говорить! Руки прочь от Владимира Владимировича!

bbon:
"Предательство — нарушение клятвы верности или долга чему-либо или кому-либо." (с) wiki
Все дело в определениях: была клятва - было предательство, не было клятвы - тут соответственно...

Предатель - тот, кого считает предателем тот, кто чувствует себя преданным :) Как еврей - тот, кого другие считают евреем :) (Сартр) Соответственно, если преданный считает, что вы клялись, то он считает, что вы предали клятву.

bbon:
ну мы же русские люди - давайте нагорную проповедь перечитаем лучше 🚬

И то верно! Пора нам, братие, русским людям, к истокам нашим исконным воротишися! Почитати древния словесы, которыми слова еврея по-гречески записаны :)

shmelina:
на фото очень уверенно держит в руке стакан:)

И Тараса! :)

Armee:

Тарас однимает девушку, и это нормально. А вот Михан обнимает Тараса 🙅 Столько девушек рядом, а он нашел кого обнимать :(

Armee, оплатил. В тс-сообщение себя отметил :)

Bronza:
доводится временами наблюдать очень странные пары, которые по всем законам здравого смысла просто не могут и не должны быть вместе - но вот любят же!

Только не долго 😂

lawyer:
Здесь помимо дара, насколько представляется,
есть приличный опыт и в СЕО

Что есть - то есть :) ваша правда.

zexis:
Каширин привлекает средства от миллиона. Следовательно, его вкладчики не неопытные буратины, а довольно успешные предприниматели, которые сами могут оценить все риски и хорошо эти риски знают. Хотят они рисковать – никто им не запретит.

Причем, меньшие суммы не беру, хотя мне и готовы их дать. Вы правы - сто тысяч могут быть последним куском хлеба, а вот миллион вряд ли будет суммой, отложенной на черный день. И осознание рисков, а также правил - у таких людей ближе к моему, чем к студенческому.

Всего: 26063