По себе людей судите.
Кстати, обратите внимание, топик ваш критический никто не закрывает, и за прямое обсуждение действий модератора вы от меня штраф не получили.
А самое интересное - ни одного крика "нас грабят" ;) За 5 лет.
Как вы можете так говорить! Руки прочь от Владимира Владимировича!
Предатель - тот, кого считает предателем тот, кто чувствует себя преданным :) Как еврей - тот, кого другие считают евреем :) (Сартр) Соответственно, если преданный считает, что вы клялись, то он считает, что вы предали клятву.
И то верно! Пора нам, братие, русским людям, к истокам нашим исконным воротишися! Почитати древния словесы, которыми слова еврея по-гречески записаны :)
И Тараса! :)
Тарас однимает девушку, и это нормально. А вот Михан обнимает Тараса 🙅 Столько девушек рядом, а он нашел кого обнимать :(
Armee, оплатил. В тс-сообщение себя отметил :)
Только не долго 😂
Что есть - то есть :) ваша правда.
Причем, меньшие суммы не беру, хотя мне и готовы их дать. Вы правы - сто тысяч могут быть последним куском хлеба, а вот миллион вряд ли будет суммой, отложенной на черный день. И осознание рисков, а также правил - у таких людей ближе к моему, чем к студенческому.