И правильно сделают! Наследников я обеспечиваю всем необходимым еще при жизни. Сверх необходимого они должны заработать сами.
Всё остальное - не является предметом наследования. Тогда детишки будут сыты, обуты, и любить папу бескорыстно 😂 Помрешь, не помрешь, один хрен им ничего не достанеццо! Так уж пусть папка поживет 🤪
Ну, я же завсегда по дракам главный 😂
Где наслаждение драка - там Я.
Совершенно не согласен. И есть аргументы.
Друзей может быть несколько в данный момент, а любовь - только одна. Дружба - это та же любовь, только без секса. А значит, чтобы любить - надо еще и в сексе подходить друг другу ;) Раз это дополнительный фильтр - значит и пройдет его гораздо меньше :)
Мне кажется, лучше быть преданным, чем жить без дружбы. Друзья - единственные близкие люди, не связанные с нами узами родства. То есть которым в чистом виде нужны мы.
Мне когда-то отец сказал: друг - не тот, кто нужен тебе, а тот, кому нужен ты.
Страшно и без миллиардов окочуриться :) Но не обидно. Копи - не копи, все там будем.
Суворов говорил: "вошь не боится :) а человек завсегда боится" :)
Почему? Я боюсь.
Без мазы. Добрая половина Форума направила ДМ соответствующие пожелание на подорожание ссылок в Сапе!
И они тебя отметелят при встрече 🤪
MOBBI, Серега, долг-то за продвижение отдашь, когда номер 1 станешь?
А то пятьсот тысяч с копейками - немало :) А если учесть, что не год и не два прошло, как ты их должен, то уже как-то неловко получается :D
Пора бы отдать!
Подождите! Это же я идеалист, вы-то реалист 😂 Пятьдесят шесть так пятьдесят шесть - что это меняет? 😎