Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
talia:
Еще и наследники ни шиша не получат. Какая-никакая радость на прощаньице. :D

И правильно сделают! Наследников я обеспечиваю всем необходимым еще при жизни. Сверх необходимого они должны заработать сами.

Всё остальное - не является предметом наследования. Тогда детишки будут сыты, обуты, и любить папу бескорыстно 😂 Помрешь, не помрешь, один хрен им ничего не достанеццо! Так уж пусть папка поживет 🤪

Marinka:
Дада, Костя обещает.

Ну, я же завсегда по дракам главный 😂

Где наслаждение драка - там Я.

Delphis:
Дружба, настоящая встречается реже чем настоящая любовь

Совершенно не согласен. И есть аргументы.

Друзей может быть несколько в данный момент, а любовь - только одна. Дружба - это та же любовь, только без секса. А значит, чтобы любить - надо еще и в сексе подходить друг другу ;) Раз это дополнительный фильтр - значит и пройдет его гораздо меньше :)

n1g3r:
друзей нету и не хочу, не хочу подставы.. Уже ошпаривался и не один раз.

Мне кажется, лучше быть преданным, чем жить без дружбы. Друзья - единственные близкие люди, не связанные с нами узами родства. То есть которым в чистом виде нужны мы.

Мне когда-то отец сказал: друг - не тот, кто нужен тебе, а тот, кому нужен ты.

Arsh:
Накопил 40 миллиардов, и на-тебе, окочурился. Страшно.
И обидно.
😂

Страшно и без миллиардов окочуриться :) Но не обидно. Копи - не копи, все там будем.

MakStudio:
только дурак может не бояться.

Суворов говорил: "вошь не боится :) а человек завсегда боится" :)

Calibre:
Какие все бесстрашные собрались. Никто не боится

Почему? Я боюсь.

Roman77:
Дорогой дедушка Мороз, сделай пожайлуста так чтобы в Сапе упали цены на ссылки в 100 раз

Без мазы. Добрая половина Форума направила ДМ соответствующие пожелание на подорожание ссылок в Сапе!

И они тебя отметелят при встрече 🤪

MOBBI, Серега, долг-то за продвижение отдашь, когда номер 1 станешь?

А то пятьсот тысяч с копейками - немало :) А если учесть, что не год и не два прошло, как ты их должен, то уже как-то неловко получается :D

Пора бы отдать!

KeenKat:
Константин! Не ожидала от тебя такого неделикатного вопроса😂 кто ж у дам возрастом интересуется?;)

Подождите! Это же я идеалист, вы-то реалист 😂 Пятьдесят шесть так пятьдесят шесть - что это меняет? 😎

Всего: 26063