Флаг - заготовленный ответ на билет. Пишутся ответы на все билеты, раскладываютя по порядку.
Затем тянешь билет, садишься готовиться. Берешь чистый лист и пишешь на нем минут 20 что угодно, например: "на холмах Грузии лежит ночная мгла". После чего наступает отвественный момент - отсчитать по порядку нужный ответ, и "дернуть флаг". Вторая часть марлезонского балета состоит в том, чтобы спрятать каракули, которые черкал на чистом листе. Все, ответ готов, осталось теперь прочитать, то есть простите, что это я, - перечитать и ответить.
Кстати, все любят МГУ приводить в пример. Вы еще школу ФСБ приведите в пример 😂. Да, в России есть полтора ВУЗа, в которых действительно учат и учатся. Но в остальных - бардак. У меня вторая жена училась в строительном ВУЗе в Москве, у них в группе даже старший был, который деньги со всех собирал на зачеты, экзамены, курсовые и т.д. Хотя в группе был 1 (один) человек, все сдававший сам. Возможно, у него просто с деньгами было не очень.
Обратите внимание, что речь идет о миллионе в том случае, если Дима родит сам, став мадам Щукиной. Такой миллион получит любой родивший мужчина, причем вовсе не от компании Адванс, это общеизвестно.
Я понимаю, что у всех померкло в глазах после слова "миллион даллараф", но все же стоит читать внимательнее ;)
Размер же премии мадам Щукиной еще не определен и будет выработан в ходе переговоров с кандидатками.
- Я назову сына Платоном за пицот баксов.
- А я - за четыреста!
- Называй!
Зачем вы нам рассказываете, какое в России образование?
Мы сами в ВУЗах учились. И про качество образования знаем - про выучить предмет за три дня до сессии и через три дня его забыть, и про взятки, и про шпоры, и про флаги, и про "автоматы" (!) за то что был на всех занятиях (!).
Нет, это вы немцам, французам и прочим шведам рассказывайте про то, каких у нас гениев выпускают. Которые после горного, технологического, металлургического, физического, химического, литературного, педагогического и философского образования все работают менеджерами.
После создания топика этот сайт недолго проживет в поиске, имхо :)
Дима, если ты реализуешь мое предложение, то получишь $1 млн. Это немало, но не уверен, что тебе стоит становиться мадам Щукиной для этого ;) - ведь мое предложение обращено именно к ней ;)
Купил себе у Бога копирайт на русский язык? (с) БГ
Будем точны - очень длинные тексты 😎
Никогда никого не убирай в своей комнате! Это золотое правило киллера. И вообще - не бери работу на дом.
Хочу завтра все было лучше, чем запланировано.
Компания Адванс готова выплатить солидное денежное вознаграждение любой мадам Щукиной, пожелавшей назвать сына Платоном. Помимо этого, мальчику гарантируется бесплатное обучение на самых престижных курсах поисковой оптимизации.
К сожалению, вкладывали. Все родители вкладывают, и каждые - что умеют. Вот и навкладывали :(