Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

dm74, вы ошибаетесь, Яндекс реагирует, но никогда не отвечает на жалобы о спаме.

kod_ssilki_ru:
А вот про флаги честно первый раз слышу и даже не представляю, о чем идет речь. Видимо, чему-то нас не доучили в свое время. Что это значит, если не секрет?

Флаг - заготовленный ответ на билет. Пишутся ответы на все билеты, раскладываютя по порядку.

Затем тянешь билет, садишься готовиться. Берешь чистый лист и пишешь на нем минут 20 что угодно, например: "на холмах Грузии лежит ночная мгла". После чего наступает отвественный момент - отсчитать по порядку нужный ответ, и "дернуть флаг". Вторая часть марлезонского балета состоит в том, чтобы спрятать каракули, которые черкал на чистом листе. Все, ответ готов, осталось теперь прочитать, то есть простите, что это я, - перечитать и ответить.

Кстати, все любят МГУ приводить в пример. Вы еще школу ФСБ приведите в пример 😂. Да, в России есть полтора ВУЗа, в которых действительно учат и учатся. Но в остальных - бардак. У меня вторая жена училась в строительном ВУЗе в Москве, у них в группе даже старший был, который деньги со всех собирал на зачеты, экзамены, курсовые и т.д. Хотя в группе был 1 (один) человек, все сдававший сам. Возможно, у него просто с деньгами было не очень.

Каширин:
Дима, если ты реализуешь мое предложение, то получишь $1 млн. Это немало, но не уверен, что тебе стоит становиться мадам Щукиной для этого ;) - ведь мое предложение обращено именно к ней ;)

Обратите внимание, что речь идет о миллионе в том случае, если Дима родит сам, став мадам Щукиной. Такой миллион получит любой родивший мужчина, причем вовсе не от компании Адванс, это общеизвестно.

Я понимаю, что у всех померкло в глазах после слова "миллион даллараф", но все же стоит читать внимательнее ;)

Размер же премии мадам Щукиной еще не определен и будет выработан в ходе переговоров с кандидатками.

- Я назову сына Платоном за пицот баксов.

- А я - за четыреста!

- Называй!

dudelka:
Образование у нас дают, еще пока, на уровне.

Зачем вы нам рассказываете, какое в России образование?

Мы сами в ВУЗах учились. И про качество образования знаем - про выучить предмет за три дня до сессии и через три дня его забыть, и про взятки, и про шпоры, и про флаги, и про "автоматы" (!) за то что был на всех занятиях (!).

Нет, это вы немцам, французам и прочим шведам рассказывайте про то, каких у нас гениев выпускают. Которые после горного, технологического, металлургического, физического, химического, литературного, педагогического и философского образования все работают менеджерами.

Miha Kuzmin (KMY):
И что, эту помойку не выбросили сразу заодно и из поиска?

После создания топика этот сайт недолго проживет в поиске, имхо :)

Ctulhu:
Костя ты сразу цифру озвучь, чтоб я думал стоит ли тратить неделю на поиск и потом еще ждать 9 месяцев 😎

Дима, если ты реализуешь мое предложение, то получишь $1 млн. Это немало, но не уверен, что тебе стоит становиться мадам Щукиной для этого ;) - ведь мое предложение обращено именно к ней ;)

hattabby4:
Владелец хорошего русского языка

Купил себе у Бога копирайт на русский язык? (с) БГ

jonicus:
+любит очень статьи.

Будем точны - очень длинные тексты 😎

Lazarev:
Хочу убрать в своей комнате :)

Никогда никого не убирай в своей комнате! Это золотое правило киллера. И вообще - не бери работу на дом.

Хочу завтра все было лучше, чем запланировано.

Компания Адванс готова выплатить солидное денежное вознаграждение любой мадам Щукиной, пожелавшей назвать сына Платоном. Помимо этого, мальчику гарантируется бесплатное обучение на самых престижных курсах поисковой оптимизации.

Всего: 26064