Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Евген, Armee где-то ходит, мы его тут отмазываем... с него причитается, имхо ;)

dlepro_com, ты не нервничай. Организаторы - люди проверенные. А ты, видимо, человек ответственный :) хочешь, чтобы все было заранее определено.

spermint, ви кого имеете в виду, товарищ?

Нуара:
Игорь, похоже, вы единственный человек с чувством юмора на этом форуме:D

Если в компании вашему анекдоту засмеялся только один человек, и то только потому, что хочет следом рассказать свой анекдот, это скорее говорит о вашем ч/ю 🚬

Если ТС на самом деле - женщина, то можно и в бутылочку! ;)

Кто сказал - максимализм? :))

boga@voxnet.ru, а убеждения ваши - детские, мне кажется, и вот почему.

Вы считаете, что если человек поступил плохо, то он плох во всём. У него пахнет изо рта, он подл, невежественен, и наверняка ворует по карманам.

А люди все живые, человек может и свободу слова душить, и одной рукой коррупцию насаждать, а другой - развивать частную инициативу, и радеть о благосостоянии народа, и о величии страны. Мы вот, люди, такие противоречивые. Вы - нет? :)

boga@voxnet.ru:
Каширин, анеки у Вас нормальные, а по делу то...

Так бесполезно с вами по делу. Вы в деле не разбираетесь. И применяете бытовую логику там, где нельзя. К тому же - ищете не истину, а подтверждения своей точки зрения. То есть - закрыты для аргументов.

Смысл-то что-то обсуждать? Если баба Даша уверена, что телевизор показывает потому что в нем - нечистый, возможно ли переубедить ея? Стоит ли?

strefapl, карты Visa принимаются на всей планете Земля :) нуб ;)

SEOSPIDER, нет людей, у которых всё есть. Вот, например, триппер у него есть? :)

Всего: 26063