У меня точно так же. В 20 лет мне было положено 70, и сколько бы я ни жрал - вес не увеличивался. В 30 мне стало положено весить 80 кг. В 40 - 90. А недавно мне стало положено весить 100 кг, но я решил разобраться, кто это тут мне чего положил. И решил положить себе сам ;)
Это значит изменить свой образ жизни коренным образом. А все хотят быть стройными, здоровыми и молодыми, ничего не меняя ;)
Точно! как нажрать за месяц 5 кг - так это мальчик поправился, а как похудеть на те же 5 кило, так это кошмар, берегите почки :) Если человек болен - ему нужно лечение, а не диета, а если человек здоров, так он и в концлагере выживет, я уж не говорю про курочку с яичками и молочком.
samimages, ну, Москва не сразу строилась, какие твои годы! Дошло-то до такого состояния не за один год, как я понимаю.
Ну, так это успех. А сосудистая приспособится, работа ее такая.
samimages, а сейчас давление какое?
samimages, у меня тоже, видимо, с давлением проблемы стали - иногда при резком вставании с дивана в глазах темнеет. Спросил старых дюканщиков, говорят, пройдет.
Понятно, сосудистая система рассчитана на центнер, а ей вместо этого на десяток кило меньше подсунули. При этом вес постоянно снижается, организм и не может приспособиться.
Не худей, как жирный ;) Мы ведь, толстяки, как делаем? Если уж едим свинину, то подавай нам всего кабанчика 🤪 А лучше всего результаты, когда по-чуть-чуть, но долго. Ходи по полчаса? А там увеличишь, если захочется.
Ридна Валенсия.
Пешие прогулки, амигос!
Spartaco, у тебя опухоли какие-то по всему телу! (завистливо)