Писатель?
Потрудись прочитать внимательно. Если Жуков написал, что гавно - это сладость такая, то что изменится от его прочтения?
Пошел-ка и я от сюда. Видимо, если в каком-то месте намазано чем-то липким и пахучим, то стоять рядом может быть несколько некомфортно.
А это ты как определил? Сам? 😂
Вот ты маме говоришь: да, этот товарищ убил моего папу, твоего мужа. Но ведь он же для страны скока сделал! Высотки вот какие построил. Давай, мама не будем так огульно!
Если мама тебе врежет сковородкой после этих слов, то будет очень права.
Я думаю, что ты не виноват. Просто в детстве тебя проглядели, и вовремя не врезали сковородкой.
Если некто убьет твоего отца - все остальные его дела будут тебе как-то не очень интересны. Нет? 🚬
Да нет, конечно он не был тираном! Он расстреливал людей от неумения. По-менеджерски!
А учебники пишут ангелы 😂
Lupus, ну ладно, ладно. Было дело.
Личное задели, фигали.
Тебе - да. На мнение историков. А я именно знаком лично. С его делами, которые единственно и говорят о любом человеке.
Ты - гей? А если подумать? А если авторов почитать? Не спеши с ответом! Недопущение мысли, что ты не прав - признак ограниченности!
Не надо грязи, тут я не инвестор ;) мы же не о деньгах :) мы здесь на кухне, языками чешем.
Хорошо, хоть женщины в постели во мне инвестора не видят 🤪