Некоторые и мастурбируют только в презервативе. Мало ли! 😂
Bert, Вы смешиваете два понятия - владелец и руководитель проекта. Вы хотите продать обезглавленный проект, фирму без директора. Раз все исполнители - фрилансеры, то никакой команды и духа команды у вашего дела нет. А значит, это было дело одного человека. Поменялся человек - дело стало совсем другим.
Хорошим покупателем будет муж, которому хочется пристроить жену руководить какой-нить фирмой. Иного покупателя, который готов отдать деньги за то, чтобы иметь возможность трудиться - я не вижу.
После этого вопроса тестируемый или сбегает, или избивает тестирующего.
Так и представил себя, лгущего врачам (!) чтобы уйти от чувства виновности 😂
Няня, я у них поел: зачем же лезть в холодный душ? Там же холодно :(
Джефа, надо йогой заниматься. Всю жизнь ты гробил позвоночник, теперь нужно его обратно выправлять.
Nekada, а дети о сексе никогда не спрашивают. Тоже тема не интересная?
Максимум - откуда берутся дети? Большинство родителей как-то отмазываются - и вот тема и закрыта. До тех пор, пока дети не приходят к родителям и не говорят тем, что они станут дедушкой и бабушкой :)
Конечно, не понимает. Откуда это берется? Зачем? Почему какать - хорошо, меня сажают на горшок, но если накакать на кровать - родители ругаются? Почему нельзя это есть - ведь это же мое, я это сделал, разве из меня может быть плохое?
Какашки - целый пласт детской психологии. И то, что некоторые взрослые болезненно реагируют на эту тему - говорит как раз о её востребованности у детей.
Ответить на вопросы ребенка о какашках - это хорошо и правильно. Делать какашку живой, заставлять её искать друга - это всё вряд ли интересно.
Я бы не хотел, чтобы у моего ребенка был друг - какашка :)
(С)атана, да, это она. Отличный автор, респект.
Сатана, а у тебя дети есть? Хотя какие у тебя дети, у тебя одно на уме - соблазнять души рода человеческого :(
Детей у тебя нет, угадал? 🚬
А не тот ли это автор, что и у знаменитой книги о смерти?
Книжка отличная, с удовольствием бы купил такую 3-4-летнему сыну.