Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
Забвение - единственное лекарство от древнегреческих Богов.

Категорически не согласен! Все помнят Зевса - и что может этот лузер? ;)

Сталина с того света:
Я знаю, что на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её...

Его могилу :D

dweller:
Фраза знатная. Что-то она мне напоминает. Не могу только вспомнить что...

А чо тогда в разговор встрял? 🤪

vmegap:
Не все. Но некоторых - да, только могила. Как и некоторых представителей демшизы с этого форума и из этого топика.

Нуууу. Это у каждого народа такая жиза есть!

Калинин:
Найдите мне в Германии хотя бы пяток проспектов Гитлера - за каждый выплачу нашедшему по $1000

Калинин - жадина и перестраховщик! Я готов выплатить $1000 за один проспект Гитлера в Германии.

vmegap, это ты к чему всё написал? Что все немцы одним миром мазаны, и их только могила исправит?

6666:
Более того, надо помнить. Но мне кажется, что день рождения усатого не самое подходящий повод. Лучше бы забыть про него и чтоб его могила в три ряда заросла сорняками.

Не согласен! Его жизнь - это наша смерть. Поэтому его смерть - это наша жизнь ☝

h-i-t-m-a-n:
Арестован. А через 5 лет умер.

Прошу прощения, это Мейерхольда расстреляли, а Мандельштам умер от тифа. Я почему-то их всегда путал в этом смысле :(

Dervish:
А как же неонацисты?

В Питере и Москве их тоже немало. Получается, что от страны это не зависит.

Нацию делает большинство, а не выродки.

6666:
Dervish, а Вам хочется про реальные страдания людей? Про то, что бы они вспомнили, как их дедов расстреливали? У Вас, простите, все в порядке с психикой?

Расстрелянных нелишне помянуть.

Нам бы с Германии пример брать, как они исторические уроки усвоили. Тоже, между прочим, великая нация. Никто там никогда не скажет: конечно, во время Гитлера были кое-какие перегибы, но всё же...

6666:
Вы вот так вот запросто решаете, что делать модераторам, а что не надо?

Кстати, присоединяюсь к вопросу. За лишние поучения можно и ата-та схлопотать, как говорит еще один модератор.

Всего: 26063