Категорически не согласен! Все помнят Зевса - и что может этот лузер? ;)
Его могилу :D
А чо тогда в разговор встрял? 🤪
Нуууу. Это у каждого народа такая жиза есть!
Калинин - жадина и перестраховщик! Я готов выплатить $1000 за один проспект Гитлера в Германии.
vmegap, это ты к чему всё написал? Что все немцы одним миром мазаны, и их только могила исправит?
Не согласен! Его жизнь - это наша смерть. Поэтому его смерть - это наша жизнь ☝
Прошу прощения, это Мейерхольда расстреляли, а Мандельштам умер от тифа. Я почему-то их всегда путал в этом смысле :(
В Питере и Москве их тоже немало. Получается, что от страны это не зависит.
Нацию делает большинство, а не выродки.
Расстрелянных нелишне помянуть.
Нам бы с Германии пример брать, как они исторические уроки усвоили. Тоже, между прочим, великая нация. Никто там никогда не скажет: конечно, во время Гитлера были кое-какие перегибы, но всё же...
Кстати, присоединяюсь к вопросу. За лишние поучения можно и ата-та схлопотать, как говорит еще один модератор.