Если жена зарабатывает больше мужа?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#631
Лунный Кот:
Родился с членом - уже всегда должен.

Естественно. Кому много дано, с того много и спросится. :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#632

Жаль расставаться, но нужно бежать. А так все весело началось )

[Удален]
#633
Елена Бурдюгова:
Раз в месяц - самое то. Как только у тетьки ПМС шмыг и нашел другую ))

Так и дошмыгаться до нехорошего можно...

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#634
Highscreen:
Кто сказал что постоянно? А если муж сопьется Вы тоже с ним до конца его дней жить будете, и детям объяснять, что папа болен? Человек явно потерял цель, и не смог преодолеть преграды. Но это ведь не Ваш случай. Это случай топикстартера. Так что к Вам отношения не имеет.

А если жену уволят с любимой работы, она запустит себя и превратится в обрюзгшую корову без цели в жизни? Муж будет её до конца любить, и объяснять детям, что мама и так самая лучшая?

Я к тому, что всякий относится к семейным отношениям на своё усмотрение. Это его право. Но если ты недрогнувшей рукой сливаешь в утиль разочаровавшего тебя когда то самого близкого мужчину, не рыдай в бложике "мужики кАзлы", когда тебя позже новый "избранник" сменит на такую же целеустремленную, но с более упругой попой и более умелую в сексе.

Семья, если что, придумана не для закабаления мужика, который "должен обеспечить". Это официально закрепленный союз двоих, вместе идущих по жизни и делящих как радости, так и неудачи.

Как там в американских кино: "Согласны ли вы быть вместе в горе и радости, богатстве и бедности, в здравии и болезни, пока смерть не разлучит вас?"

При отсутствии такой готовности брак в современном обществе теряет всякий смысл.

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#635

как-то мне все больше думается, что не заработок тут краеугольный камень... Меньшая зарплата - это все-таки не алкоголизм. Нет любви, достали друг друга, нет общих взглядов, просто кризис семейной жизни... А меньшая зарплата - это просто повод.

Скайп: julinkakis
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#636
Alexey-K:
А если жену уволят с любимой работы, она запустит себя и превратится в обрюзгшую корову без цели в жизни? Муж будет её до конца любить, и объяснять детям, что мама и так самая лучшая?

А мама всегда лучшая. К тому же дети - это самая настоящая цель.

Не время для смеха!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#637
Highscreen:
простыла вчера в Москве, если не понятно я перефразирую.

Конечно! Чуть что - у них Москва сразу виновата 🤪

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#638
Highscreen:
Не Хайскрину, а Хайскрине. Фу! :)

И не мне он должен, а жене. :) Это она ему детей рожает.

Никаких "фу". Хайскрине - это если бы ты была Хайскрина :) А так - Хайскрину, и все тут.

А если муж должен не тебе, а жене, то зачем ты его долгу реестр составляешь? ;) Может быть, допущу такую дикую мысль, они сами лучше знают, что кому кто должен в их союзе. Не?

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#639
Каширин:
Хайскрине - это если бы ты была Хайскрина А так - Хайскрину, и все тут.

Неее, если женский род, то не должно склоняться, просто "Хайскрин".

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#640

Хайскриночке )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий