Лично я дал этой стране трех русских коренных жителей. Мужчин :)
Это вам не ссать по подъездам ;)
Кто может похвастаться тем же? :)
Gendalff, Оккама плюется, пытаясь попасть вам в голову, на спину и в пах!
С таким-то акцентом - вас любой за иностранца примет! Даже минор.
Это все очень просто. Еще Довлатов написал, что нельзя объяснить аромат дыни человеку, годами жевавшему сапожные шнурки.
Они - ели дыню, мы - жевали шнурки. И до сих пор дожевываем, между прочим.
Что сразу видно по лицам - нашим и их.
strefapl, а реально устроиться в Украине за 350 евро?
Оно как-то само собой вышло. Я для этого ничего не делал! Просто паспорт поменял и все.
Я периодически не пью, прошлый раз не пил полтора года, в последний раз не пил полгода.
Никаких зароков себе не даю. Расхотелось пить - не пил, захотелось - снова пью.
Одна поправка: "пью" - это пару кружек пива, правда бутылку сухого вина могу в одно лицо выпить. Водку не пью после злополучного ДР :) года три уже, а другие крепкие напитки перестал пить около года назад.
Когда первый раз не пил - друзья чуть с говном не съели. Чуть не силой вливали :)
Уже есть прецеденты - созданы Одноклассники, Вконтакте, Чатрулет. Яндекс, в конце концов.
И никто ничего не отобрал.
Евген, так все легко объясняется! Если знать объяснение :)
Как вы можете спорить о том, в чем не разбираетесь?
А <!--WEB--> даже не видел в глаза пирамид ни разу, не был ни в Египте, ни в Мексике, но зато трактаты готов о них писать.
На свете есть много удивительного, но не чудесного. Например, вода заливается в свинцовый шар, шар запаивается. После этого молотом бьют по свинцовому шару - и вода разрывает его. Свет огонька сигареты виден с самолета. Женская коса выдержит груженый грузовик. Человек может находиться под водой без воздуха, безо всяких приспособлений более 20 минут.
И так далее, и так далее. А тут - камни обтесали ровно... было бы о чем говорить!