Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
sgretsch:
кто производитель?

ибаньес .

sgretsch:
Фендер у меня был, даже два. Но я с электро завязал.

У меня есть акустический бас, я на нем играю дома. В студии на нем играть нельзя - фонит.

tester999:
это его на сайте the-links продают?
даю 300. ☝

У-у-у :) нет, там не фендер :) у меня новый, а кто он по национальности - хрен его знает: я не расист ;) лишь бы играл хорошо! А звук у него классный.

tester999:
По теме: с женой надо шото решать. Тут мне видятся два варианта - она ТС не доверяет, что плохо, либо есть повод ТСу не доверять, что тоже плохо. Плохо всмысле для семейной жизни.

Не, ну а шо тут решишь? Девушка пялится на ТС, а он так глубоко взволновался, шо пишет на форуме, плохо ест и спит. Не знаю, как ви, а я бы тоже не доверял :)

Serafimka:
Мож вам группу собрать?)

Нам уже собрали ;)

tester999:
А на басу кто-то играет?

Их бин. Фендер-то у меня - бас ;)

The_Rock:
voronezh, мысль одна, рановато вы женились товарисч....

Все женятся рано. Первый раз.

talia:
Себя пожалейте. И свою жену. А то леди побиваема, судя по всему, за дело.

Скучная ты. Неинтересный ты человек!

Мущщина намял бока ее мужу. Конечно, у любой женщины все увлажниццо от такого пифоманса 😂

ТС, если бы телка отметелила твою жену - у тебя бы на нее сразу встал, или немного погодя? 🚬

sgretsch:
А Я недавно се furch купил ;D

А я - fender 🚬

P.S. А из вашего окошка - только улица немножко :p

Эх, молодо-зелено... все это пройдет.

Всего: 26063