ибаньес .
У меня есть акустический бас, я на нем играю дома. В студии на нем играть нельзя - фонит.
У-у-у :) нет, там не фендер :) у меня новый, а кто он по национальности - хрен его знает: я не расист ;) лишь бы играл хорошо! А звук у него классный.
Не, ну а шо тут решишь? Девушка пялится на ТС, а он так глубоко взволновался, шо пишет на форуме, плохо ест и спит. Не знаю, как ви, а я бы тоже не доверял :)
Нам уже собрали ;)
Их бин. Фендер-то у меня - бас ;)
Все женятся рано. Первый раз.
Скучная ты. Неинтересный ты человек!
Мущщина намял бока ее мужу. Конечно, у любой женщины все увлажниццо от такого пифоманса 😂
ТС, если бы телка отметелила твою жену - у тебя бы на нее сразу встал, или немного погодя? 🚬
А я - fender 🚬
P.S. А из вашего окошка - только улица немножко :p
Эх, молодо-зелено... все это пройдет.