Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

богоносец, а вы работу не ищете, часом? ;)

MiRaj, не лень нести прекраснодушную чушь, зная всю правду про Матрикснет?

Или не зная?

Vasdimm:
Каширин, какой ваш вес на настояшее время?

81,5 кг

Месяц назад был 87 ;) уже месяц я жру одну траву, как козел :( забыл как мясо пахнет!

Килограмм до 80, а лучше до 78 хочу сбросить к августу.

Bronza:
бухать и употреблять наркотики - могу запросто, так не хочется!

Врешь! 😂 все бы хотели курить гашиш, к примеру ;) просто кое-что останавливает, так скажем.

kuprum:
Только что сделал 23. Вот думаю, может опять в школу пора 😂

Я сейчас по 84 раза подтягиваюсь каждое утро. Валуеву недавно сливку и фофан поставил, он заревел, побежал мамке жаловаться.

Серго, чувак, если ты в 27 лет подтягиваешься 10 раз - можешь смело ставить сам себе пятерку и не париться.

Я в школе подтягивался 15 раз - я был худой и жилистый ;) когда мне было 26, у меня уже было двое детей, меня лучший друг спросил: как ты думаешь, сколько ты раз сейчас подтянешься? Я подумал: ну 15 - это было в юности, 10 я тоже вряд ли подтянусь - пиль, куриль, болель... ну раз 8 точно подтянусь.

Друг сказал: да? Давай! Знаешь, сколько раз я подтянулся? Два! :) после этого я стал подтягиваться каждый день, сколько мог. И до 10 таки дотянул, на это ушло пара месяцев.

KKTS:
Странно, но почитав Ваши комментарии я чувствую себя таким вот "попрошайкой", эгоистом и простачком. Ведь всего-лишь попытался помочь не себе, а тем, кто действительно нуждается в помощи.

Ты не пытался помочь, не вешай нам лапшу на уши. Ты пытаешься убедить одних помочь другим.

Благотворительный посредник - в газенваген.

KKTS:
Вроде бы одна ссылка, а поможет спасти сотни жизней детишек.

Такие ссылки не спасают жизни детям, они лишь набивают карманы тем, кто зарабатывает на милосердии простаков. В Яндексе дураки есть, но они не занимают руководящие позиции. Поэтому искать там дурачков, которых удастся обмануть - не стоит.

Psycho:
Крут. А я дурак помощникам поручаю. 🤪

Так это у тебя огромная компания, многочисленный штат помощников. А я все сам, все сам :(

Psycho:
Смоделировать ситуацию в прошлом очень просто или я не прав? Я вижу, что акция сейчас стоит 200 рублей, а год назад она стоила 100 рублей.

Ты не единственный предсказатель прошлого 🚬 их вообще довольно много.

seolink74, молодец! мало того, что понял свои ошибки, так еще и не постыдился в них публично признаться.

Всего: 26063