Свое знаменитое хокку Басё написал, конечно же, не для кабаков. Написал он его и не для небогатых серым веществом афрооптимизаторов, которые могли бы найти и текст, и автора одним запросом.
Хокку это прекрасно, в нем есть все - и "сезонное слово", и почерк великого мастера. Умный поймет, дурак не заметит.
Именно это и написал Басё, просто у него получилось немного лучше :)
Илья, с днем рож! Сердечно поздравляю! Жажду бухнуть совместно!
🍻
Он не очень умный :) он - интраверт-идеалист.
Всякой вещи свое время и место. Если для дел - лучше умный, если для личного - лучше добрый.
И сам тоже так: в делах - умный, а со своими - добрый.
Все просто, на самом деле.
Вообще-то они - нэцкэ, собиратель 😂
Не утеряет, а приобретет! Эх ты, деда 😂
Если не найдешь ссылку - четвертого значит ты родил 😂
Дом ты построил для себя, деревья все равно спилят или сами упадут.
А вот дочь - это достижение. Я пока не смог. Все тренируюсь 😎 Кстати, чем дочь хороша - она может тройню за один раз родить, чего парень в принципе не сможет.
И притихнут всякие гринвуды и каширины, кусая локти.
А ты не ссы. Будешь объективнее ;)
talia, монеты. Фотки лень.
Есть еще наборы, которые я не коллекционирую, просто у меня их много. Это потому что они нужны: фильмы, музыка, гитары.
P.S. Если бы Люпус был не так глух к людским страданиям, он бы давно дал этому фоуму .
Жалкий неудачник! У Мюнхгаузена было написано просто: подвиг. Настоящие герои скупы на слова.