Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Евген:
тогда я не пойму ваши стенаний. в вашей семье скандал между женской половиной, а вы шашлык жрете. тоньше мыслить надо - маме цветы, жене - мороженое.. ну или наоборот и перемирие. а то до конца ремонта через полгода можно и не дожить в нынешнем составе.

Не согласен :) это получается, что ТС - глава семьи. В которой один муж и две жены: старшая и младшая. Если еще папа есть, то он вообще вычеркнут из списка :)

Лучше, имхо, развести маму и жену по разные стороны ринга, а отца взять в союзники! Ты приструни свою, а я - свою ;)

SpL, блин, я на твою подпись взглянул, аж вздрогнул! Чисто мои электронные подписи от тырнет-банка :) прямо не по себе стало :)

Евген:
ну определитесь с кем вы дальше жить будете - с женой или с мамой. дальше все и так понятно будет что делать ;)

С мамой, конечно, лучше. Но не все можно ;)

SpL:
Я стою между двумя огнями. Куда бежать сам незнаю...

А ты не беги никуда. Будь мужиком, потерпи. Ляжки обоссать себе всегда успеешь.

Пройдет время, наступит ясность.

Очередной нажрался и изливает душу монитору... и тут же из сумрака материализуется Евген и втыкает еще живому ТС осиновый кол. А хде жы сафари??

X-consalt:
я понимаю, вы, конечно, сэнсей, но применять магию не честно! 🙅

Это лишь вступление к Магии, юный подован!

X-consalt:
опля, научился получать от сайта html

Я таки научился быстрее:

ctrl+U :)

X-consalt, вот вам интересная задача: сайт -> телефон. Используя только официально разрешенные средства доступа к открытым источникам: XML, API.

В случае выполнения будет оплачена.

Elb:
Да татуировки на лбу не хватает из пяти букв, с буквы "б" слово начинается и мягким знаком заканчивается.

Лядям татуировки ни к чему! У них и так все на лбу написано. Если человек, конечно, держит глаза открытыми.

tester999:
Так и до контрабаса не далеко. ))

Все бы отдал, чтобы поиграть на контрабасе! Там ведь струны не о лады звучат, а о дерево грифа. М-м-м :)

Всего: 26063