Не согласен :) это получается, что ТС - глава семьи. В которой один муж и две жены: старшая и младшая. Если еще папа есть, то он вообще вычеркнут из списка :)
Лучше, имхо, развести маму и жену по разные стороны ринга, а отца взять в союзники! Ты приструни свою, а я - свою ;)
SpL, блин, я на твою подпись взглянул, аж вздрогнул! Чисто мои электронные подписи от тырнет-банка :) прямо не по себе стало :)
С мамой, конечно, лучше. Но не все можно ;)
А ты не беги никуда. Будь мужиком, потерпи. Ляжки обоссать себе всегда успеешь.
Пройдет время, наступит ясность.
Очередной нажрался и изливает душу монитору... и тут же из сумрака материализуется Евген и втыкает еще живому ТС осиновый кол. А хде жы сафари??
Это лишь вступление к Магии, юный подован!
Я таки научился быстрее:
ctrl+U :)
X-consalt, вот вам интересная задача: сайт -> телефон. Используя только официально разрешенные средства доступа к открытым источникам: XML, API.
В случае выполнения будет оплачена.
Лядям татуировки ни к чему! У них и так все на лбу написано. Если человек, конечно, держит глаза открытыми.
Все бы отдал, чтобы поиграть на контрабасе! Там ведь струны не о лады звучат, а о дерево грифа. М-м-м :)