Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Tarry:
И а их то в ссылочку, то на поселеньеце. Стрелять и вешать нужно было, в массовом порядке, выжигать поголовно всю эту коммунистическую мразь, так ведь, господа "не леберасты"?

Так все в порядке, потом пришли к власти твои друзья - они все делали, как ты советуешь: стреляли, вешали и выжигали своих политических противников.

ТС, пацан, зря ты на взрослых теток засматриваешься... это белая одежда их молодит, а ей уже под 30 может быть.

InoHacker:
Вы в следующий раз (не дай Бог) с собой в больничку классику возьмите 🚬

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.

Сам пришел:
какой проект, такие и пожертвования.
в том смысле, что и первое и второе не имеет вообще никакого смысла. движение ради имитации движения.

Да я не против, если некоторые люди считают автомобили бесполезной игрушкой. А реального потного чистокровного коня - единственным способом передвижения, достойного мужчины.

Я-то не против, только что это меняет? :) Можно изблевать собственные внутренности, доказывая, что википедия - ацтой. Она не перестанет от этого быть самым популярным источником информации на планете...

3Danil:
Ну, вики некоммерческая организация, им миллиарды ни к чему.

Так и деньги ни к чему, стало быть. Вон, apache или mysql всем миром тачают бесплатно, никто ни на что деньги не клянчит.

Где деньги - там бизнес. Нужны сервера? Попросите сервер или дисковое пространство... торренты не просят деньги на сервера ;)

site+:
А если и прочитал бы, то понял бы врядли :)

Дык многие комментаторы не поняли юмора :) а уж адресат...

rBo3guK:
во всяком случае для Москвы это считаю невозможной ситуацией.

Те, кто родился и вырос в Москве - реже кидаются на других с ножами. Только причем здесь национальности? Ида, топик прикрываю.

dimok:
пожертвования. причем их очень и очень достаточно, чтобы не заморачиваться с прочими сомнительными способами монетизации

Весьма и весьма скромно для проекта всемирного масштаба, на мой взгляд:

For the fiscal year beginning July 1, 2009 and ending June 30, 2010, we have budgeted $9.4 million in expenses, and an annual operating reserve of $1.2 million. We are hoping to raise $10.6 million throughout the fiscal year, and at least $7.5 million through our campaign.

Сравнить с показателями Google или нунах?

v_ovan:
А есть кто-то, кто делал пожертвования Википедии? Или кто-то кто знает того, кто делал пожертвования Википедии?

Размещение ссылок и статей намного более правдоподобно! 😂

Вован, не надо быть таким неострым. Заточись немного ;)

Игорь Скляр:
может и так... но зарезали бы они потом кого нибудь другого кто не промолчал. Это же дикость - из за таких вещей поножовщину устраивать.

У нохчи другой менталитет. Нашему скажешь: ты - пи..р, наш скажет - сам пи...р. А чеченец если не зарежет, то уж точно - захочет зарезать. Тем более тот, кто с гор, а не родился и вырос в Москве.

Всего: 26063