Так все в порядке, потом пришли к власти твои друзья - они все делали, как ты советуешь: стреляли, вешали и выжигали своих политических противников.
ТС, пацан, зря ты на взрослых теток засматриваешься... это белая одежда их молодит, а ей уже под 30 может быть.
Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.
Да я не против, если некоторые люди считают автомобили бесполезной игрушкой. А реального потного чистокровного коня - единственным способом передвижения, достойного мужчины.
Я-то не против, только что это меняет? :) Можно изблевать собственные внутренности, доказывая, что википедия - ацтой. Она не перестанет от этого быть самым популярным источником информации на планете...
Так и деньги ни к чему, стало быть. Вон, apache или mysql всем миром тачают бесплатно, никто ни на что деньги не клянчит.
Где деньги - там бизнес. Нужны сервера? Попросите сервер или дисковое пространство... торренты не просят деньги на сервера ;)
Дык многие комментаторы не поняли юмора :) а уж адресат...
Те, кто родился и вырос в Москве - реже кидаются на других с ножами. Только причем здесь национальности? Ида, топик прикрываю.
Весьма и весьма скромно для проекта всемирного масштаба, на мой взгляд:
Сравнить с показателями Google или нунах?
Вован, не надо быть таким неострым. Заточись немного ;)
У нохчи другой менталитет. Нашему скажешь: ты - пи..р, наш скажет - сам пи...р. А чеченец если не зарежет, то уж точно - захочет зарезать. Тем более тот, кто с гор, а не родился и вырос в Москве.