Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
refroz:
Ага, пи**ы он получит :D

Уверен, что нет.

staccato:
Я понимаю что для некоторых прыщавых задротов свадьба это единственный способ трахнуться. Пусть мечтают, мне фиолетово.

Про задротов понятно. Это такие люди, которые настолько истосковались по сексу, что грезят о нем постоянно. Даже в своих статусах они упоминают секс, потому что голодная собака верует только в мясо.

Путин конечно выдающийся чел. Что, к сожалению, и хорошо, и плохо. Плохо то, что весь этот бардак - надолго. Хорошо то, что бардак этот не так мерзок, как могло бы быть с нашим национальным менталитетом.

anticopyright:
Каширин, что за грамматические новости? С каких это пор вопрос про еврея имеет особую формулировку?

Вряд ли ты это поймешь, ведь ты грамоте не разумеешь. И в хокку не сечешь :)

anticopyright, не воспринимайте за риторический вопрос: вы чей клон?

А вопрос про еврея правильно задавать так: еврей ли вы? Наряду с запросом "Почему в продаже нет животного масла?" этот - самый популярный.

hokkumaster, чей клонег?

Задавать-то вопросы можно. Только отвечать на них здесь Илья не будет :)

И еще - никто форум с Викиномикой не попутал? ;) А то напомнят быстро.

sgretsch, можно, конечно!

SEOSPIDER:
Не занимайся любовью там, где живешь, не живи там, где занимаешься любовью.

Трахай только чужих жен! Свою поручи другим 🤪

happy-joker, сооснователь звучит так же по-дурацки, как сородитель.

Всего: 26063