Сегодня закончил составление семантического ядра на 27 тыс. запросов.
Я на эти запросы уже смотреть не могу :(
Нисагласен! :) У нас в планах брачный договор. Супруга поддерживает.
Тогда там загорать и купаться нельзя 😂
Ситуация простая: все поступили по понятиям. Братки клали на отдыхающих, Волшебник клал на арендаторов :) все друг на друга кладут. Все довольны.
Я в молодости вез деньги на поезде за проданную квартиру :) нашил карман на майку на уровне талии со спины :)
exponial, правильными вопросами задаететсь, товарищ :)
Дождаться тридцати.
Очень и очень многие: на новых компьютерах стоит предустановленная Windows. Гарик и Ашот в своем подвале, конечно, не ставят винду.
Если можно сесть за штурвал самому - я охотно это сделаю ;) и уж тем более, если стоит альтернатива - как первый раз в жизни прокатиться на автомобиле: за рулем, или на пассажирском сидении :p
У меня тоже на дубе никогда никаких ударов не было при раскрытии не было. Только об землю :) ноги отшибает ощутимо, конечно.
Я бы тоже! Все-таки неизвестный мужик сзади... прилип, так скажем, - к спине. А в воздухе от него - никуда...
Нет, положительно ТС - смелый человек. Надеюсь, что все было невинно 🚬
А если серьезно - никогда бы не хотел быть мешком с картошкой, привязанным к другому человеку. Да еще назвать это "мой прыжок" 😂