Devstory

Рейтинг
34
Регистрация
06.01.2022
Vladimir SEO #:

вранье как всегда,

вот это облом да ))) :


Что то проугарал с диалога. Зачем общаться на трёх языках, кода все на русском могут и общаются? 

Дальнобойщики 2
Зачем же столько пить...
domen77 #:
и тоже не свяжусь с кем-то по расчету. 

А много вариантов?) 

domen77 #:
Мое убеждение, что наш мир - мир сатаны. 

Так и есть. Сатана - князь мира сего.

Орловский Партизан #:
Посмотрите короткие, которые летом будут погашать. Чёт начали их втаривать. У меня просто есть 26234 — вот они сегодня немного стали отрастать. Особенно в 10 утра сегодня было видно, из акций как будто выпрыгивали, а ОФЗ немного отрастали. 

Облигации с дисконтом стремятся к номиналу по мере приближения даты погашения ( люди покупают, чтобы заработать больше купона от номинала сравнительно быстро) , а облигации выше номинала наоборот падают ( так как люди продают чтобы заработать больше номинала при погашении).  Закон рынка.  Ключевая ставка здесь уже не особо влияет, если это не флоатер, а 26234 с фиксированным купоном. 

Орловский Партизан #:

Ну что, по ходу из акций народ стал в ОФЗ перекладываться?

Сахипзадовна ставку понизить обещала что ли?

Длинные офз пока на дне. Не вижу роста 

Vladimir SEO #:
получается ты блаженный, аминь

Блаженный в переводе  греческого - счастливый. Я не против им быть. 

softerra #:

Это говорят твои голоса в твоей голове

А твои что говорят ? 

Всего: 1555