вранье как всегда,
вот это облом да ))) :
Что то проугарал с диалога. Зачем общаться на трёх языках, кода все на русском могут и общаются?
Тупая провокация
А много вариантов?)
Так и есть. Сатана - князь мира сего.
Облигации с дисконтом стремятся к номиналу по мере приближения даты погашения ( люди покупают, чтобы заработать больше купона от номинала сравнительно быстро) , а облигации выше номинала наоборот падают ( так как люди продают чтобы заработать больше номинала при погашении). Закон рынка. Ключевая ставка здесь уже не особо влияет, если это не флоатер, а 26234 с фиксированным купоном.
Ну что, по ходу из акций народ стал в ОФЗ перекладываться?
Сахипзадовна ставку понизить обещала что ли?
Длинные офз пока на дне. Не вижу роста
Блаженный в переводе греческого - счастливый. Я не против им быть.
Это говорят твои голоса в твоей голове
А твои что говорят ?