VGA мониторы в юлмарте весь сектор почти бюджетный занимают - от всех производителей. Хотя пишут, что этот стандарт перестает поддерживаться всеми "крупняками".
Брал в 2013 видюху, там был выход DVI-D замаскированный под DVI-I. Вернул в магазин. Потом купил простую видюху за 1000руб с VGA и DVI-I, работаю с 2мя аналоговыми мониками.
Вариант - купить моник с dvi-d/hdmi входом, а аналоговый моник имеющийся подцепить к ноутбуку вторым экраном (если есть). Я бы так сделал, чем тратить деньги на переходник ненужный.
Спасибо за тему, на 1 ноября было 99$, подержал блок 1 день, чтобы добрать до 100 и снял адсенс. А тут на 1 декабря те же 99$. Тоже давно не работал с адсенс.:)
Региональные справочники и порталы с возможностью публикации ссылки (nofollow, редирект, прямая). Для Москвы такие есть и немало.:)
У меня Onyx с 2012 года, очень нравится, заряд держит ооочень долго.
Не тот ли это Дейкстра, автор алгоритма Дейкстры (графы)?🙄
Простые парсеры - хватать цены, описания и т.п. (например, раз в сутки автоматом - ночью :)) из типовой верстки карточек товаров можно написать на php.
Что-то такое https://seo-zona.ru/parsim-kontent-k-sebe-na-sajt-2013-02-09.html🍾
$content = file_get_contents($urlsite);
Не знаю, а разве можно заставить себя что-то учить глобальное насильно, не создавая чего-то реального, а не абстрактного? Я всегда был далек от программирования - не мое. Но захотелось что-то на html сайте добавить, например, автоматическую систему сбора позиций на базе яндекс xml по крону или генератор кроссвордов, или интернет-магазин/каталог и начинаешь на практике во что-то поверхностно углубляться. А дальше нужного - нет желания :(. Мне кажется, на уровне говнокода php - простой язык и под веб заточен.:)
52$ - это не летит, были схожие "пики". :2cents:
Интересно, как с гравитацией вопрос решат.🙄 С радиацией, запасами воздуха еще ладно.
Надо доступ в "Политику" открывать, тогда и плохие мысли сами уйдут.:)