Да, хорошо, что это не тот Прохоров, а то получился бы Ё-бас. А это уже педресней попахивает🙅.
Каким образом подтвердит?🙄
Заявка на политические претензии! Прохоров - кандидат в президенты РФ в прошлом.
Официальная регистрация партии планируется?🙄
Так, ЗОЖевцы, подтяните сорванные спины, втяните животы. Знаем мы немецкий протеин.:)
Но и это еще не все! Если вы переведете деньги в ближайшие 15 минут, то дополнительно получите замечательный набор туалетной бумаги "54 метра", состоящий из одного рулона. А первые 15 счастливчиков, оплативших членский взнос, гарантированно получат коробок спичек.
Миколайкам слава!
widg, а вы что "спасибо" ставите? Попались на удочку?
Посмотрите на аватар Милторга - это же типичный юрист в очках. От 10000 до 700000 руб в среднем за каждое нелегальное использование персональной фотки.:2cents: Думаю, у него на руках уже не одна нотариально заверенная копия страниц сайта.🍿
Вот и Милторг сразу в теме показался - значит, точно☝
Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/14c6c3902cffa17ab26d330b2fd4fae28e5cd059/
Статья 152.1 "Охрана изображения гражданина" Гражданского кодекса Российской Федерации конкретизирует записанное в Конституции:
"Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с его согласия. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей."
Вот как Милторг решил срубить денег.:2cents: