nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
Vladimir SEO #:
те кто зарабатывает - те не ноют по форумам, а вот разного рода лузеры. тут как тут. Это факт ))

Я по-моему чётко указал  позицию на примере 4-х сеошников и сарая,  временный эффект скоро пройдёт, это тоже факт.

Если пряник не отпустят, то возможно не долго, Земля скорее всего сможет восстановиться в любом случае, там будет только вопрос в принципе только во времени.
HOSTER_BOMBA #:


случайно не боты AI?) смотрите логи access.

Нам нужен срочно Коннор.

SmitrnofA #:

Заработок по прежнему есть, с сохранением тенденции к его сокращению,  но и в оффлайне с этим все гораздо сложнее. Из двух зол меньшее.

Временное явление на фоне которого сеошники я просто не знаю что с ними случилось перестали наверно адекватно мыслить со всеми этими инновациями что-ли.

nomarketing #:

Речь не об этом, ты просто не понял, кто конкурент, если против не попрут не фрилансеры ни даже группы аналитиков )

Там хоть мильйоны хоть что )

Badmaestro #:

Да он такого и 25-летний парнишка бы взвыл. Это просто условия нечеловеческие, тут даже не в возрасте дело.

Да ладно, чего там нового люди в информационниках строят?)) ГС-ы на вордпресс с копирайтом и рерайтом за 50-100 рублей/1000 символов от копиров, которые сами в теме "ни бум-бум". Серьезно?

А хочешь строить что-то свое серьезное и независимое — вкладывай миллионы и развивай свой Пикабу, vc.ru, вот тогда будет реальная конкуренция.

Речь не об этом, ты просто не понял, кто конкурент, если против не попрут не фрилансеры ни даже группы аналитиков )

Вы так и будете бегать собирать крошки, всё никак не успокоетесь, тут нужно брать в руки лопату, сапки, виллы и ваши старые грабли.

Нужно отпустить пряник, потому что пряник уже не только фрилансерам не по зубам,  но и крупным независимым.

Vladimir SEO #:
на сайтах, где же еще

Конечно, Вы тут за весь трафик отвечаете смотрю,  а у парнёров международные проекты, куда там..

dzthd #:

Спасибо, погуглю.

htop сначала установи

htop есть ?
Всего: 825