Я по-моему чётко указал позицию на примере 4-х сеошников и сарая, временный эффект скоро пройдёт, это тоже факт.
случайно не боты AI?) смотрите логи access.
Нам нужен срочно Коннор.
Заработок по прежнему есть, с сохранением тенденции к его сокращению, но и в оффлайне с этим все гораздо сложнее. Из двух зол меньшее.
Временное явление на фоне которого сеошники я просто не знаю что с ними случилось перестали наверно адекватно мыслить со всеми этими инновациями что-ли.
Речь не об этом, ты просто не понял, кто конкурент, если против не попрут не фрилансеры ни даже группы аналитиков )
Там хоть мильйоны хоть что )
Да он такого и 25-летний парнишка бы взвыл. Это просто условия нечеловеческие, тут даже не в возрасте дело.
Да ладно, чего там нового люди в информационниках строят?)) ГС-ы на вордпресс с копирайтом и рерайтом за 50-100 рублей/1000 символов от копиров, которые сами в теме "ни бум-бум". Серьезно?
А хочешь строить что-то свое серьезное и независимое — вкладывай миллионы и развивай свой Пикабу, vc.ru, вот тогда будет реальная конкуренция.
Вы так и будете бегать собирать крошки, всё никак не успокоетесь, тут нужно брать в руки лопату, сапки, виллы и ваши старые грабли.
Нужно отпустить пряник, потому что пряник уже не только фрилансерам не по зубам, но и крупным независимым.
Конечно, Вы тут за весь трафик отвечаете смотрю, а у парнёров международные проекты, куда там..
Спасибо, погуглю.
htop сначала установи