nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
Анти ДДОС #:

Если бы у бабушки было то самое, то это бы был дедушка.
Стать можно почти кем угодно. А вот нужно ли. Другой вопрос, что большинство людей не хочет ничего менять и меняться, даже несмотря на то, что рынок уже давно изменился.

Но у некоторых людей точно есть предрасположенность к тем или иным видам деятельности. Например, топикстартер преуспел здесь в генерации тем, которые вызывают живое обсуждение. Такой точно нигде не пропадет.

Вот именно, что кем угодно, не может нравится только одно и тяга быть только к одному, возможно из-за "пряника" многие просто не пробовали себя где-то в другой отрасли, обросли мохом и ждут.

Вы ещё софтом пользуетесь для спама в 2024 году ? Это как тут мнимые псевдо-эксперты рынка и маркетинга задают вопросы по типу какие есть площадки зарубежные для селлинга, при этом попутно упрекая меня если говорить старым словом в "newbie".  Конечно из-за таких "уникалов" кажется что на форуме одни эксперты. Но я всё равно их прощаю, так как время ещё есть.
lalalakek #:

можешь через впн (поставить германию) зарегать на данные родственника адсенс через творческую студию или дать права на канале родственнику чтобы он зашел в творческую студию и там самостоятельно ввел все данные для регистрации нового адсенса

Если есть родственник, зачем все эти хитрые манипуляции ?

Родственник регистрирует акк

Подключает каналы и сайты

Ждёт энной суммы + подтверждает пин

Всё

Правда вывод будет только через родственника

yodda #:
Похоже, кто-то перепутал форум с палаткой гадалки "Технологии", "монополия"... Тебе шарик хрустальный не протереть, оракул?

Максимум полтора - два года и шар будете тереть вы, со слезами у разбитой копилки.

EdwardEdit #:

А что за 421 домен? Не очень понятно. Кстати, тут кричат мол информационники все, так например онлайн магазины тоже не сегодня, так завтра все. Будет наименование/название товара и его цена, прямо в браузере, минуя поиск и прочее, типа: хочешь попасть в «умную подборку» в специально отведенном окне браузера, снижай цену и будет тебе счастье. Конечно этим будут манипулировать, например указывать цену типа: Цена 100 рублей* за iPhone 17, *- в день на 24 месяца и типа полная стоимость где-то уже отдельно: 73000, но ИИ думаю со временем и тут научится определять все эти подмены. Единственное, я не понимаю, какая выгода от этого владельцу браузера? Хотя ладно, это уже отдельная тема.

Сошники тут особенно сдешние форумные которые дальше форума и своих крошек не ходят. Т

Тем временем происходит интересная тенденция скажет так мягко говоря монополизации пока никто не понял.

Самое инетерсное то что у них технологии, а у сеошников браузер, тузлы и их дряхлые лаптопы где они с умным лицом анализирую стату подьёмы и падения.

Жаль конечно, главное что меня будут вспоминать не один раз потом, а вот он говорил,  а мы не верили.

yodda #:

У тебя старые представления о современном СЕО. Неудивительно, что дохода и трафика нету.

Мне очень нравится самоуверенность сдешних сеошников они мнят себя аналитиками промоутерами спецами бэкграунда и статы, прям всё у них есть и траф и жираф.

На самом деле по сравнению с 421 доменами,  там трафа чтобы вы понимали на 2 года вперёд даже если вы ко всем вашим проектам прикрутите Серч как небольшой бонус.

JohnBlade #:
Сейчас с Гошей это нормальная практика. На подобное жалуются, что в рунете (но тут можно понять причины), что среди буржуев. Как и в ситуации с Яшей - создание качественного сайта с уникальным контентом больше не котируется. Обращался к своим сеошникам с которыми уже почти 10 лет работаю, перепробовали разные варианты по одному из бурж.сайтов (которому уже почти 2 года),  довели ресурс практически до состояния огранённого алмаза, но результат чуть более чем нулевой. Как итог, задействовали старую схему - купили хороших ссылок (за страшные по меркам тематики деньги) и только тогда дело сдвинулось с мёртвой точки. Проект ушел в полноценный стабильный рост! Но радость от этого минимальная, ибо явно не так оно всё должно работать! К сожалению, что меня лично удручает максимально, Гуглу уже примерно год как наплевать на качество и уникальность твоего контента, равно как и на качество сайта в целом, активность пользователей и т.д. Хочешь жить - покупай ссылки и там хоть в "лесу родилась ёлочка" на всех страницах пиши, либо собственные фотографии из Сочи выкладывай. Будет висеть в ТОПе без лишних проблем по любому запросу на который хватило денег при покупке ссылок. Другими словами, сейчас коллеги часто наблюдают соревнование бюджетов, а не самих сайтов. Кто больше (с умом, понятное дело) закупился, тот и в ТОПе. И на текущий момент, не встречал примера, который мог бы переубедить меня в обратном. Хотя уверен, что исключения имеются, ибо не владею информацией прямо по всем тематикам мира. К сожалению, несмотря на все оды о том, что в Гугл сложно раскрутиться, он такой весь умный, продвинутый и с годами начал понимать всё что только можно - не совсем верны! Схема 15-летней давности сейчас работает гораздо лучше чем даже год назад. Но одно ясно наверняка, что Гоша, что Яша - работают вопреки, а не благодаря. Оба сломаны, но "что-то ищут"! 

Не забывай там дали игровой вариант машинки, которая тоже ставит палки в колёса, причём хорошо так, что люди уже не понимают на что смотрят, особенно те которые впервые в интернетах

yodda #:

Те, кто по вашему "трещат", успешно зарабатывают дальше с момента создания этой темы (2019 год) и в ус не дуют. Так что не нужно винить РСЯ в кривизне своих рук и пустоте мозга)

Пока ты там ссылочки свои закупаешь и статейки пишешь и лупишься на стату сидя на стуле под который подкладывают дровишки ) я ещё раз говорю сеошники этого форума одумайтесь.

Наталья #:

С этим согласна, теперь проще получать трафик с vc и бздена. Написала 1 статью на 1000 символов вообще не оптимизированную под ключи, за 3 недели 160 просмотров. 

А как переходят ?

Закрывайте пока не поздно ваши конторы, трафик падает не только в одном сегменте, те кто там трещат, до них пока не дошло.
Всего: 825