Если бы у бабушки было то самое, то это бы был дедушка.Стать можно почти кем угодно. А вот нужно ли. Другой вопрос, что большинство людей не хочет ничего менять и меняться, даже несмотря на то, что рынок уже давно изменился.
Но у некоторых людей точно есть предрасположенность к тем или иным видам деятельности. Например, топикстартер преуспел здесь в генерации тем, которые вызывают живое обсуждение. Такой точно нигде не пропадет.
Вот именно, что кем угодно, не может нравится только одно и тяга быть только к одному, возможно из-за "пряника" многие просто не пробовали себя где-то в другой отрасли, обросли мохом и ждут.
можешь через впн (поставить германию) зарегать на данные родственника адсенс через творческую студию или дать права на канале родственнику чтобы он зашел в творческую студию и там самостоятельно ввел все данные для регистрации нового адсенса
Если есть родственник, зачем все эти хитрые манипуляции ?
Родственник регистрирует акк
Подключает каналы и сайты
Ждёт энной суммы + подтверждает пин
Всё
Правда вывод будет только через родственника
Максимум полтора - два года и шар будете тереть вы, со слезами у разбитой копилки.
А что за 421 домен? Не очень понятно. Кстати, тут кричат мол информационники все, так например онлайн магазины тоже не сегодня, так завтра все. Будет наименование/название товара и его цена, прямо в браузере, минуя поиск и прочее, типа: хочешь попасть в «умную подборку» в специально отведенном окне браузера, снижай цену и будет тебе счастье. Конечно этим будут манипулировать, например указывать цену типа: Цена 100 рублей* за iPhone 17, *- в день на 24 месяца и типа полная стоимость где-то уже отдельно: 73000, но ИИ думаю со временем и тут научится определять все эти подмены. Единственное, я не понимаю, какая выгода от этого владельцу браузера? Хотя ладно, это уже отдельная тема.
Сошники тут особенно сдешние форумные которые дальше форума и своих крошек не ходят. Т
Тем временем происходит интересная тенденция скажет так мягко говоря монополизации пока никто не понял.
Самое инетерсное то что у них технологии, а у сеошников браузер, тузлы и их дряхлые лаптопы где они с умным лицом анализирую стату подьёмы и падения.
Жаль конечно, главное что меня будут вспоминать не один раз потом, а вот он говорил, а мы не верили.
У тебя старые представления о современном СЕО. Неудивительно, что дохода и трафика нету.
Мне очень нравится самоуверенность сдешних сеошников они мнят себя аналитиками промоутерами спецами бэкграунда и статы, прям всё у них есть и траф и жираф.
На самом деле по сравнению с 421 доменами, там трафа чтобы вы понимали на 2 года вперёд даже если вы ко всем вашим проектам прикрутите Серч как небольшой бонус.
Не забывай там дали игровой вариант машинки, которая тоже ставит палки в колёса, причём хорошо так, что люди уже не понимают на что смотрят, особенно те которые впервые в интернетах
Те, кто по вашему "трещат", успешно зарабатывают дальше с момента создания этой темы (2019 год) и в ус не дуют. Так что не нужно винить РСЯ в кривизне своих рук и пустоте мозга)
Пока ты там ссылочки свои закупаешь и статейки пишешь и лупишься на стату сидя на стуле под который подкладывают дровишки ) я ещё раз говорю сеошники этого форума одумайтесь.
С этим согласна, теперь проще получать трафик с vc и бздена. Написала 1 статью на 1000 символов вообще не оптимизированную под ключи, за 3 недели 160 просмотров.
А как переходят ?