nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009

Интересна логика реализации формы : постинг  + одновременно регистрации пользователя.

По отдельности понятно как, а вот как это сделать логически правильно вместе ?

К примеру, пользователь заполняет поля: заголовок, описание, цена (постинг) потом в той же форме, емайл, пароль  (регистрация)

Вот тут и начинается проблема с логикой, как она должна работать чтобы было правильно с ньюансами если к примеру пользователь отправил форму, данные постинга добавились в категорию, а аккаунт не верефицирован ? На нескольких сайтах есть подобное. 

Подводные камни, советы, нужно или всё таки по отдельности ?

Mik Foxi #:
Все это качать будут только боты. Никакой человек в здравом уме не будет ставить "приложения" говносайтов всяких. Если конечно у тебя не  сайт уровня озона или валдбериса.

Отвечать на чьи-то догадки, тоже особо смысла нет.

plab #:

Так может проще адаптировать, чем городить. Может оказаться проще сайт снять с движка и повесить на самопис.

Гугл все еще разрабатывает свой материал дизайн под веб. Никак не разработает. Но когда оно случится, будет унифицированный UI-интерфейс везде. 

Да сейчас с помощью поддержки браузерами многих фишек, сделать адаптацию не сложно. 

Но, есть решения где именно веб версия, не катит.

plab #:

А зачем этот головняк. 

Он нужен, если только контент скрытый продаешь в приле или она сама платная.

Не совсем, к примеру сайт имеет допустим сложные формы или функционал которые трудно адаптировать так в мобильную версию сайта что им сложно пользоваться.

То есть функционал - основа, выносится в приложение

max256 #:

в onclick добавь return false; тогда вообще не будет перехода по ссылке, но событие работать будет

в функции или в ссылке ?

Дмитрий #:
Добавь любой символ к # и не будет улетать. Напрмер #1

Вопрос номер два.

Как сделать так, чтобы в мобильной версии не двигался экран (лево-право), то есть был фиксом - только скролл вверх и вниз.

Виктор Горняков #:
В основном ВК авторизация. 2-е место ГУГЛ, 3-е Яндекс. У меня на одном сайте так. На других собственная авторизация.

Как это работает в двух словах ?

Пользователь нажимает на войти через ВК к примеру, далее что происходит со стороны сайта ?

Всё это уже мало актуально

Сейчас лучше сделать один хороший сайт качественный сайт и вести его

Те кто тут клепает сайты за неделю просто никогда не работали в серьезных проектах к примеру где разработка идет от 3 месяцев до полугода

Учитывая что разработкой занимается не один человек

Vladimir #:

Зачем вам их копейки, если у вас сайт коммерческий?


Вам прямо разжевать надо все, сами погуглить не можете?
И у ФБ и у VK есть инструменты для трафа на ваши сайты, и это не посты.  И не ссылка в одном посте, и не пост в одной группе, и не лайки, и не репосты. Но без постов и репостов трафа тоже не будет.

И что же это ?

Всё зависит от кол-ва писем.

Отсылать в разумных размерах, можно со своего хостера к которому привязан домен.

Для других целей, массовых рассылок, нужно покупать и настраивать сервер либо использовать для этого сторонние сервисы рассылок.

Первый вариант самый простой, второй Вам придётся изучить как это работает, потому что даже если Вы будете использовать сервисы, то нет никакой гарантии что ваши письма не попадут в спам.

Всего: 825