Я недавно смотрел на потуги этих пориджей.
Ситуация такая. Одновременно сайт переносят с одного движка на другой онлайн, т.е. часть на старом дизайне, часть на новом, но ещё так криво, что Гугл выкосил нафиг.
И это делает одна команда специалистов.
А второй крутит ПФ. На сайте три разных счетчика метрики.
Мне предлагали заняться этим всем, я предпочел отказаться.
Я уж не говорю про спецов из Яндекса, у которых метрика лежит ежедневно.
Да какой там сайт переностя, я говорю о парнёрах не говоря уже о своих каких-то проектах, там уровень на млн идёт и анализ тоже не на "фриланс" уровне.
Так как одному человеку каким бы он умным не был рездел анализа где работает тим не победить, не говоря уже победить машин которых против нас пустили.
Какой молодёжи, вы видели что за тех использую и пустили в ход, старый не старый биться против машин уже нет сил ни фрилансерам которые там ещё пытаются внушить новичкам в полезности всякой лабуды ни хорошим тимам которых нагревают только так. То что было уже не будет, а то что будет - на том уровне который мы знаем не победить кроме как начать использовать ту же лабуду, тогда выйдет что-то типа все одели приблуды для манипулированием данными не более. Вы просто не там глубоко окунулись в анализ как рельные тимы причем не малых компаний.
Надо брать сапки, лопаты в руки идти на этим ботов уже с тем что имеем
Да сейчас хотят убрать полностью фактор рук людей. Нужна робот система типа ИИ который сам будет генерировать всё для потребления людьми. Только зачем тогда люди а ответ прост для вырождения и выпила с мира постепенно. Вся сатанина сфера это и есть интернет и технологии. Человек как был кожаный мешок с дыркой в жопе так и останется навеки но придуманая им система его самого же и сгноит. Главное в этом это власть которая будет принуждать жить в этой системе созданой и которая сама же загнется вконце точно также с последним человеком. Поэтому так и боятся все веры в Бога потому что больше у людей не будет смысла существования и поддержки
Верно, кто-то видит в этом "прогресс" но, если посмотреть на это с другой точки, то нам нужен срочно коннор.
Скорее всего всю инфо-выдачу захавают гиганты типа Тиньков.Джорнала, vc.ru и т.д.
Гиганты, это ещё не всё, социалки тоже играют большую роль, они с новым функционалом тоже гребут траф, вот ещё не только траф, а постоянных пользователей !
Там хитрая у них "тема", по большому счёту работающая на входящий (больше) на исходящий мы вам правила влепим и всё что только можно чтобы она не работала как реклама.
По этому их можно считать монополистами.
Готовьтесь к падению до 90% без возможности вернуться в топ
Что говорить за сайту три года, если там у лидеров топа причём 15 летнего почти, ушёл вниз.
Дело в том что если раньше сеошники шпарили раньше против каких-то хилых алгоритмов, то теперь на тропу к сеошникам и не только вышло оно, то что сеошники обучали не один год.
Бывалая эра сео скорее всего подходит к своему завершению, это будет думаю и с контентом тоже, смотря на то что сейчас "клепают" ввиде буковок и реалистичных картинок.
Не важно Яндекс или Гугл, там главное инфа..
Есть такое, падение, два-три дня назад как началось. А если представить то с траффиком что-то не так, он то рос, потом прыгал, потом как на последних издыхания начал рывками идти вниз.
Причём на позиции так-же не влияют факторы которые раньше влияли даже с трас сайтов, думаю скоро закроют контору.
Выходит около 60 обработанных фотографий
Я не говорил за сто верст.
Все в одном месте, указал EU, чтобы цены были орьентировочными.
Так как в СНГ естесвенно цены за такие услуги будут меньше.---------- Добавлено 25.01.2020 в 21:07 ----------
ТЗ - сфотографировать от 10 до 15 машин, с разных ракурсов плюс обработка (без фанатизма), так как нужна реальная картинка.
Фотограф без понятия по ценам, я тоже, но нужен ответ в понедельник.
Просто чтобы не перегнуть