nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
_SP_:
Вы каких-то обсмотрелись инфопродуктов что-ли :) ?
Или ненавязчивым, или банер, или захотят.

Если человек хочет иметь связь с фирмой через ФБ, то он найдет ссылку и в подвале...

О какой вообще фирме речь ? Они что, будут онлайн отвечать в ФБ на вопросы ?
Почему покупатели будут следить за обновлениями ? Какой полезный контент уже есть в ФБ ?

У них информативный сайт, много трафика.

Сделаем эксперемент, поставим баннер, ничего не потеряем, посмотрим на результат прироста.

Если нет, поставим кнопку лайка, в нужных, особых местах.

Иногда логика не помогает, типа зачем почему и т д

Из вас есть те кто путешествовал и работал на удаленке ?

Где именно были с какими проблемами сталкивались ?

---------- Добавлено 20.01.2020 в 20:39 ----------

wicker:
купить белый бус и затариться пельменями?

Вы имеете ввиду дом на колесах ? 🙄

---------- Добавлено 20.01.2020 в 20:41 ----------

Devvver:
nomarketing, какие проблемы испытываете сейчас?

Настал кризис, нужно уезжать, куда что зачем, неясно.

_SP_:
[responsive] banner -> atl+f4

Нет, мы же не поп ап встроим, баннер будет интегрирован в дизайн так, что он не будет слишком навязчивым.

Но, будет интересным в плане том, что если люди захотят иметь какуют-то связь с фирмой, через фейсбук, они зайдут на страницу. И возможно поставят лайк, чтобы следить за обновлениями.

Skf:
Логически - да. Но жадность и сиюминутная выгода многим закрывают глаза на всякую логику и долгосрочные интересы.

Возможно, тут нужно только "тестировать", чтобы все прояснить, а именно отношения, продвиженец - владелец автопарка

romancher:
Космический инженер.

Если что возьмем на пол ставки плюс жизнеобеспечение 2 раза в день.

Они давно уже были, но потом их убрали, сейчас обратно вернули что-ли

Подумали, решили попробовать сделать responsive banner, который будет завлекать посетителей на страницу. Если этот вариант не сработает, тогда интегрируем кнопку лайка.

Skf:
Этот вопрос регулируется собственным продавцом. Больше никак.

Все остальное - полумеры, от "полностью доверяем" до "слушаем все звонки и прозваниваем клиентов". Сквозная аналитика не поможет, она работает только тогда, когда текущий продавец ведет себя честно, а он не всегда так может себя вести. Поэтому он просто будет звонить клиентам со своего телефона, а в CRM отмечать что сделка не состоялась. Даже если поймать за руку - скажет что менеджер лопух, накосячил и не так отметил.

Я думаю точно также на счет сквозной. Просто тот кто советовал не вникал сразу во все детали.

Есть еще один способ отследить звонки, тогда выходит продвиженец сможет отслеживать звонки и емайлы наипростейшим способом, орьентируясь на количество вовлеченных и результат который будет "отдавать продавец". Таким образом в сумме можно будет понять ситуацию.

Если взять сторону продавца, то ему в принципе должно быть наоборот выгодно. Так как он должен понимать в принципе что если его "спалят" то его машины будут продаваться намного дольше.

То есть поступая не правильно он сам приостановит оборот.

LazyBadger:
А если нужно не только отслеживать лиды, но и всю воронку - то сквозная аналитика, к которой продвиженец имеет доступ

Продвиженец доступ имеет, но, дело в том что владелец парка, может говорить что угодно, к примеру один раз продал от продвиженца, а 2-3 сказал что от других. Так как у продвиженца реклама будет весеть, а машины уже проданы, то владелец парка может позвонить и сказать "что угодно" проданы продвиженцем либо куплены другими покупателями. То есть конечный результыт мы не узнаем, но по статистике примерно конечно можно понять, что владелец парка умалчивает и.т.д.

Конечно строить такую работу, сразу подозревая человека, это плохо, но люди разные бывают.

LazyBadger:
В зависимости от бюджета выбрать потребную систему call-трекинга (раз движуха вся одноканальная, и нужно только на одном этапе - то можно и без сквозной аналитики жить).
В упрощенном (очень упрощенном) варианте продвиженец крутит и форсит материалы, в котором использовны отдельные номера, привязанные к номеру/ам клиента. По входящей линии потом ясно - "чей" звонок.
https://callibri.ru/staticheskiy_calltracking при этом я не агитирую именно за callibri… скорее уж против нее, но идея - именно та, что в статье описана

Будет проще купить им симку и настроить им емайл с редиретом писем.

Думаю без доверия все равно никак. А именно тот кто владеет парком должен оповещать что эта машина продана именно тем кто продвигает. Так как может быть вариант что он скажет что ее кто-то другой купил. Думаю 100% узнать никак не получится и только надеяятся на совестность держателя парка.

Даже если мониторить звонки, мы же не может знать купил ли этот клиент или нет. В принципе держатель парка может сказать все что угодно.

Всего: 825