Это я понял.
Если я сделаю с www я бэки так не потеряю ?
nomarketing добавил 11.10.2009 в 23:26
Если есть возможность то как прописать а htaccess что бы было www.site.com ? если это возможно
У меня без автоматом стоит. т.е не с www но и не с ним. а как лучше вообще ?
А как сделать ссылочный нарост ? покупать ссылки ? Можете дать линк почитать про это ? Еще хотел спросить сколько будет стоить работа оптимизатора ?
А я утром тоже проснулся и был в шоке просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сайт был в топ 10 на 3 позиции около года а вчера слетел или сегодня утром. Вообщем трафика 0....
Заказал сайт проишло 953 письма. Все ок.
Человек адекватен - советую.