nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
tutonhamon_:
дело в том что для гугла по умолчанию сайт с www и без www - это два разных сайта и поэтому ПР рассчитывается как для двух разных сайтов. (помню времена, при обращении к гугл без www получал ответ 404 :))
У вас есть два варианта:
- либо прописать в htaccess, что это один и тот же сайт,
- либо в гугл вебмастер тулз в настройках выбрать нужный вам вариант с www или без.

Это я понял.

Если я сделаю с www я бэки так не потеряю ?

nomarketing добавил 11.10.2009 в 23:26

Если есть возможность то как прописать а htaccess что бы было www.site.com ? если это возможно

У меня без автоматом стоит. т.е не с www но и не с ним. а как лучше вообще ?

А как сделать ссылочный нарост ? покупать ссылки ? Можете дать линк почитать про это ? Еще хотел спросить сколько будет стоить работа оптимизатора ?

А я утром тоже проснулся и был в шоке просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сайт был в топ 10 на 3 позиции около года а вчера слетел или сегодня утром. Вообщем трафика 0....

Заказал сайт проишло 953 письма. Все ок.

Человек адекватен - советую.

Всего: 825